Подарочные сертификат

Воспроизводиться даже на DEV SB

Если в заказе одновременно подарочный сертификат и товар, то после размещение в админке не возможно удалить товар из заказа, чтобы оставить один сертификат (так же отсутствует функционал удаление сертификата из заказа :person_facepalming:)

CleanShot 2023-09-28 at 18.55.35

p.s. @ikoshkin я хоть и обещал после очередного бана не лезть в ваши баги, но ваши тестирования на уровни phpunit не отображают реальные проблемы движка и того кол-во модулей которые вы ОБЯЗАНЫ поддерживать. И да я мог бы все это не писать, но я лично был на созвоне ~3 года назад где @imac совместно с вами обещали как-то начать работать с комьюнити, но по факту за это время ничего не изменилось

p.s.s. почему я так негативно реагирую, ну потому-что мои клиенты платят за лицензии, а я трачу время, чтобы разбираться в проблемах и пишу вам, пытаюсь что-то доказать, но в результате чаще всего это какая-то пустота, вот пример прошло почти 2 месяца, даже статуса нет признан или нет, 11!!! да они могут быть не существенными или притянутыми, но будьте добры уделяйте время разделу который вы создали, если вы не в состоянии тут следить, закройте его и я буду писать в хелпдеск

4 лайка

Здравствуйте, @z3r0

Спасибо за ваше сообщение.

Проблему воспроизвела, передала информацию разработчикам.