Подбор модулей или разработка функционала

Приветствую всех.
Прошу подсказать готовые модули под следующие задачи, либо если такого нет - примерную стоимость разработки.
Товары делятся на категории, в которых одного типа можно купить сразу (цифровой товар), а другого отправить запрос на оценку (услуга).

  1. Соответственно нужна возможность настройки способов оплаты таким образом что бы в разных категориях они были разные (либо настройка для конкретного товара).
  2. Быстрый заказ не через звонок, а отправку запроса на электронную почту с возможностью отправки приложенных файлов.
  3. Продажи только юрлицам, соответственно обязательные в заказе и в личном кабинете данные юридического лица, контактные данные представителей опционально.
  4. Если у товара только один способ оплаты, то оформление без выбора способа оплаты и корзины.

Пока примерно все )

То есть невозможно положить в корзину два типа товара и сделать заказ? Тогда вообще корзина не особо нужна, получается.
Мне кажется Вы хотите два проекта в один впихнуть.

Электронные товары карт вроде продавать может. А для второго случая можно сделать отдельный шаблон страницы товара(для типа услуг), в который встроить созданную форму обратной связи с нужными полями, в т.ч. и приложенными файлами(как раз на почту и уйдет с нужным заголовком). И скрыть кнопки купить и прочее лишнее. Настроить шаблон по-умолчанию для страниц товаров в зависимости от категории можно в карте из коробки.

Я так понял что это про пункт 4. На текущий момент да, без корзины, но при условии что один способ оплаты.
По поводу двух проектов не понял. В данном случае для меня он один.

По услугам да, спасибо. Это идея. Буду копаться.

Помочь копаться может бесплатный модуль EcomLabs для вывода страниц и форм обратной связи в блоках. А если такой блок/блоки скрыть и в шаблоне выводить по определенным условиям… в общем, можно получить нужное. А если услуг не много, можно еще и на каждую услугу сделать отдельную форму обратной связи. В общем, даже очень простыми средствами простор достаточно большой в этом вопросе.

2 лайка