Поделитесь архивом модуля Boxberry

Здравствуйте.

Не уверен, что пишу туда, куда нужно, но всё же этот самый модуль - дело рук именно команды CS-Cart и от модуля оригинального Boxberry отличается существенно.
Прошу сюда сбросить архив установки этого самого модуля.

Так он же в админке CS-Cart есть Управление модулями просто нужно установить

Конечно, я знаю об этом способе, но была предпринята попытка установки “модуля производства Boxberry”. Работает он криво. Теперь желаю вернуться на старый “модуль производства CS-cart”, а из раздела “доступные модули” ставится теперь только кривой “модуль производства Boxberry”.
На руках есть два типа архивов с этими модулями с разным весом, но, как я ни чищу систему, выдаётся только “модуль производства Boxberry” с характерной чертой “выберите пункт выдачи” и размещением адреса ПВЗ слева в админке вместо сразу адреса (“Холодильный проезд” для Москвы) и адресом справа в админке.
У кого завалялось?

Проверьте через детектор изменений ядра какие файлы модуля изменены и замените эти файлы файлами из установочного пакета той же версии.

Мы планируем переименовать дефолтный модуль Boxberry в одной из будущих версий, чтобы при установке стороннего модуля от Boxberry не возникала подобная проблема.

1 лайк

Пробуйте

boxberry.zip (88,3 КБ)

1 лайк

Благодарю Вас, есть такой архив, но становится криво.

За этот совет благодарю! Просторе решение, но сам “не дошёл” - копался вокруг модулей отдельных.

А по поводу развития этого способа доставки в рамках cs-cart у меня есть пара просьб, да и у каждого наберётся. Например, как в “оригинальном” модуле автоматически прописать объявленную стоимость, скопировав сумму к оплате, но лучше, чем в “оригинале” - с возможностью выбора в настройках делать это или нет.
Также в “оригинале” вместо первого попавшегося адреса на автомате выдаётся “Выберите пункт выдачи”, что по-моему логичнее, т.к. пользователь начинает путаться и некоторые уверены, что ПВЗ в городе один и только по этому адресу.
А о карте сразу как у СДЭК я молчу - подозреваю, что это сложно. Но очень хочется.

Ну, а если было бы объединение стандартного СДЭК и Boxberry и других стандартизированных служб с ПВЗ и собственных пунктов выдачи магазина на одной карте - это вообще космос.

Такое есть у агрегаторов, но мне пользоваться этими службами напрямую намного удобнее и выгоднее. А такого функционала в движке не хватает, конечно.

Добрый День.
Столкнулся вот с такой проблемой ( при выборе ПВЗ Боксбери, по какой то не известной причине меняется адрес покупателя на адрес ПВЗ!
Подскажите эта так и должно быть или только у меня такой касяк.

Вроде всегда так было в одной из версий модуля (от Boxberry или от CS-Cart) или в обоих.
Это не баг - это фича.