Подписаться на продавца (модуль или доработка)

Всем привет!

Видел на алике есть Подписаться на продавца как это работает? Пытался ли кто-то реализовать такое на cs-cart?

Мне кажется будет полезно для MV, не знаю как должно работать и нужно ли это вообще нам. Но что-то типо, я покупатель и подписался на продавца, и что? Мне будут приходить скидки? Новинки? Было бы неплохо если сделать в админке например уведомления о скидках идут если скидка больше 80-90% чтобы не спамить почты покупателей и что бы товары на которые появились скидки меньше 80-90% не уходили в рассылки.

Покупатель увидел, ооо мой любимый магазин продуктовый (электроники) сделал скидки и пошел покупать, звучит не плохо.

Да, есть 2 похожих модуля Follow vendor (от индусов из Webkul Follow Vendor And Category : CS-Cart Addon By Webkul и CS Cart Add-ons т.е. бывших Simtech (Follow Vendor add-on for CS-Cart Multi-Vendor) — есть описание и скриншоты как они работают и нет того что вам надо, но можно их доработать.
Также есть модуль Price drop alert тоже от индусов (Webkul Price Drop Alert) — но он как раз спамит

Можно ещё Экомбота от АБ поставить.
Там правда подписка на конкретные товары.
Но если дорабатывать вышеуказанные, то почему бы и экомбота не доработать с АБ.

1 лайк

Большое спасибо почитаю.