Подскажите по CSS

Кто силён? Как выровнять вторую строку при переносе по первой? Чтобы input немного влево в стороне стоял http://prntscr.com/j9i92t

Для текста padding-left или margin-left.
Какая там общая конструкция html?

Да вот собственно текста отдельно и нет:

<li class="cm-product-filters-checkbox-container ty-product-filters__group">
 <label><input class="cm-product-filters-checkbox" type="checkbox" name="product_filters[20]" data-ca-filter- 
 id="20" value="5711" id="elm_checkbox_31_20_5711">Возможность нанесения собственной надписи
 </label></li>

БЛИИН!!! КАК КОД В ЭТОТ НОВЫЙ ФОРУМ ВСТАВЛЯТЬ???

Надо для label прописать такой стиль:

    padding-left: 20px;
text-indent: -20px;
display: block;
1 лайк

Да! Чудно получилось! http://prntscr.com/j9ubch

1 лайк

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как можно задавать стиль css для текста в блоге, в описании категории, товара? Я пытаюсь задать стиль для кода ниже, а cs-cart почему-то воспринимает все, что прописано внутри … как текст, а не код css.

Заранее спасибо за помощь.

Виктор

То есть вы прямо в редакторе статьи пишете блок со стилями? Не переключаясь в режим кода? :slight_smile: переключите редактор в режим кода и тогда пишите стили. А правильнее в макетах локации блога задать блоку Главное содержимое свой класс и отталкиваясь от него в свой файл CSS илли в редакторе темы в о вкладке пользовательский стиль

http://prntscr.com/k8q6h7

Добрый день.
Спасибо, я имеено в режиме кода и пишу. Но все, что записано между styles… ./styles на учитывается, как код, а учитывается, как текст (естественно styles в кавычках < и >). Т.е. я написал код, сохранил и весь этот код я вижу, как текст. А когда снова перехожу в режим кода, то вижу, что сайт записал мой код между тегов p и /p.

Как с этим бороться?

какой редактор?

Простите, вы как хотите в документ стили вставить?

Так можно:

<div style="background=#234; width:auto;">Тут, допустим какой-то дивный div </div>

А как нельзя, написать не могу, потому что **ядский редактор нового форума не дает вставить несколько строк кода ни с четырьмя пробелами, ни копипастом.

В общем, нельзя вставлять стиль между тегами

<style> и </style>

потому что так стиль не попадет в блок

Я хотел вставить так, как показано в учебнике css - весь код сначала страницы, чтобы он управлял другими тегами и мне не нужно было каждый раз повторять код для p, div и так далее.
Получается в cs-cart в статьх о товаре, категории блоге можно писать стиль только внутри тегов, и нельзя заранее задать стиль для тегов?

WYSIWYG редакторы скорее всего по умолчанию вырезают style тэги. Весь CSS в CS-Cart желательно добавлять в секцию CSS редактора тем