Поиск на сайте

Лучший модуль https://www.cs-commerce.com/cs-cart-add-ons/integrations-and-site-management/live-search-add-on-for-cs-cart-en.html?selected_section=discussion#discussion

Если нужно прям совсем ультимативное решение с поиском не по базе данных, а по индексу - посмотрите наш поиск - он ищет вообще по всем доступным данным товаров с учетом ошибок, морфологии.

Щас зашел человек в магазин. Спросил подставки канцелярские. Я ему говорю тут полок как бы немного, посмотрите в интернет-магазине, там выбор больше.
Захожу на сайт, показываю ему, пишу в поиске - Канцелярские наборы. Я эту категорию на днях сделал. А мне сайт пишет - ничего не найдено. Неудобно так стало)))

Хм, походу сам идиот. Поставил недели 3 назад модуль Улучшение поиска и только сейчас увидел, что там нужно указать где именно искать. Я думал там просто поле для ввода и в этих полях ищется… Мде.
Кстати там и артикул есть в списке.

Если честно, с этим Cs картом и модулями ощущение что прохожу квест. Догадайся и найди решение. Не знаю, может так везде. Как то неявно все. тильду я понял за пару дней, быстро и понятно как то.

1 лайк