Поиск по id товара

Я знаю точно что проблема в данном товаре, а мне известно только его айди. Хочу найти и удалить, продавец не может зайти на товары свои и админы тоже, нажимаю товары данного продавца пишет nginx. Делаю экспорт тоже самое, я название товары не знаю (

вот айди данного товара https://мойдомен/non.php?dispatch=products.update&product_id=2576 хз вариация это или что, перетыкал все товары его нет товара с таким id а тех поддержка сказала есть!

а что в логах веб-сервера в момент перехода по линку “посмотреть товары продавца”?

Я про логи самого nginx. они на серваке где-нибудь например тут /var/log/nginx/.

Не, не оно. Таблица верная. Но так в базе поиск не работает, нужно через sql-запрос

Я не понимаю к сожалению, нашел путь что вы указали, там много всего, в том числе и за сегодняшнее число zip папки.

Как сделать sgl запрос? Тех поддержка дала скрипт чтобы удалить товар, я же хочу понять в чем причина.

Запрос для чего? Если чтоб найти, то

SELECT * FROM `cscart_products` WHERE `product_id` = 2567

Что они вам написали то? Что за товар-призрак?

Здравствуйте, вот ответ: Вы правы, в стандартной версии поиска по идентификатору товара не предусмотренно. Поиск осуществляется в основном по коду или наименовании товара. “Повреждённый товар” - KENTON Сахарное тесто, зелёный, 1 кг с кодом K-TURK.03.045 .

Дали скрипт который удалит данный товар, однако хотят разобраться с проблемой но не могут зайти на ftp, т.к наш провайдер блокирует, не знаю, многие заходят на наш сервер а cs-cart никак.
Поэтому хочется разобраться с проблемой, почему так? в чем проблема? чтобы знать что вызвало данную ошибку.

Также присутствует ошибка в логах на серваке Simtech, модули все отключил их но проблема не решилась.
PHP Deprecated: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, non-static method Tygh\Addons\SdPwajet\HookHandlers

И даже при попытке удалить товар сделал в phpmyadmin запрос выдало следующее, заи@@л меня этот товар.

Ну запрос у вас, простите, какой-то… вообще не похож на запрос. Потому и не найдется по нему ничего. С самого начала, откуда в запросе https?

Так это не запрос для базы, это скрипт, который надо положить в корень сайта и вызывать этой ссылкой. Потом не забыть его удалить

Доброе утро.

Для того чтобы воспользоваться скриптом, пожалуйста поместите его в корневую директорию вашего магазина, поместил

после чего, вызовите его с помощью https://домен/delete_product.php

нажимаю, сперва писал готово! А щас кидает на витрину и выдает 404, вызываю так просто нажимаю на эту ссылку https://домен/delete_product.php

Спаситель )) не получается. Товары также недоступны данного продавца. И кеш почистил, ничего!

Вообще не факт что надо было удалять товар, у меня иногда такое было после неудачного удаления или неудачного импорта. Если запись в таблице products есть, а в таблице product_descriptions нет, то так и получалось. При этом сам товар в админке открывался, но никакие изменения не сохранялись. Меня спасало ручное создание записи с нужным ID в последней таблице, и дальше товар можно было уже вручную редактировать в админке.

1 лайк

Так он вроде и не удалился, т.к проблема не исчезла. Импорт-Экспорт ничего не делали, вообще не знаю с чем связанно, товары этого продавца были внесены летом прошлого года, после чего их даже не редактировали, описания товаров нет на многих товарах.

Как это сделать подскажите пожалуйста пошагово, уже что только не делал, доступ к guacamole нет сейчас поэтому напрямую зайти тех поддержка не может. Пытаюсь своими силами и отсутствия знаний :pensive:

Есть доступы к phpmyadmin и админке, а на ftp вы знаете сами напрямую не попасть к нам.

Товар тем скриптом уже удален, но проблема остается.
Ошибка из лога:

2023/01/25 12:26:08 [error] 109492#109492: *1151385 recv() failed (104: Connection reset by peer) while reading response header from upstream … php7.4-fpm …

насколько я понимаю, проблема nginx уже, и причина может быть разная от расширения xdebug до ковыряния настроек сервера.
Кто есть на короткой ноге с nginx?

2 лайка

Это ошибка от модуля Simtech Development, который вроде PWAJet называется

Все верно, написал но ответа……видимо не получу, тех продержка simtech на высоте.

Все верно, @alex_vp помог как всегда решить проблему, потратив более 5 часов своего времени. Очень благодарен данному человеку за проделанную работу. Если возникает проблема у кого-то рекомендую обращаться к нему, не пожалеете.

1 лайк