Поиск в Характеристиках по вариантам брендов и др

Пожалуйста, сделайте в аминке >
“Редактирование характеристики товаров: Бренд” > “Варианты” - поиск по вариантам и по категориям, за которыми эти варианты закреплены.
В каталогах с большим кол-вом брендов пользоваться этим фильтром “Бренды” очень сложно.
Поиска по вариантам нет и если вариантов брендов в магазине более 250, то вспомнить какие бренды уже забил, а какие нет - невозможно. Высока вероятность, что какие-то бренды будут забиты по нескольку раз.

8 лайков

Поддерживаю, нужно внедрить поиск по брендам

1 лайк

Не помешал бы еще поиск на фронтенде в разделе “Бренды” или хоть какая-нибудь простая навигация по алфавиту:

При большом количестве брендов, пользоваться этой страницей практически невозможно для покупателя.

1 лайк

А представляете, если их 3000? :smile:

Нужен Live Search по брендам… upd хотя он будет показывать продукты, в которых есть эти “бренды”. Надо проверить как это работает.

upd2 - Работает на 100%

1 лайк

CS-Cart проектировался для магазина с “5-10 товарами” и “1-2 брендами” образно говоря.
Если у вас не так, то с коробкой работать невозможно. Нужны доработки, а доработки - это замедление работы, которая и так не на высоте у коробки в особенности работы фильтров.
По хорошему нужная “человеческая страница” брендов с навигацией, пагинацией и фильтром, если вы продаете десятки тысяч или сотни тысяч товаров различных брендов. Да и логику брендов нужно переработать, так как у брендов могут быть зависимые характеристики, такие как коллекции брендов и поиска по ним после выбора бренда, чего в помине нет в CS-Cart.
Вот на скриншоте как бы выглядела страница брендов по-хорошему

1 лайк

Ну и как выглядела бы сама страница бренда

1 лайк

Она и сейчас так выглядит. У Бренда, т.е. Издателя, есть свои Трендинг лайнз, т.е. Авторы, и свои Трейдмаркс, т.е. Серии. Фильтров по типу Бренд можно сделать сколько угодно. Вот только неудобно редактировать их, особенно если это надо делать на 4-х или пяти языках. Можно рассудок потерять, т.е. сбрендить - нет поиска по брендам в админке, выстраиваются они по-дурацки, когда меняешь язык, теряют настройки показа и т.д. Вообще, мало сказать, что сумбур - такое и в кошмаре не приснится. Но у архитекторов другие приоритеты - сделали функционал, кто хочет пользоваться, пусть голову ломает…

Поддерживаю! Сейчас редактировать варианты в админке вообще невозможно. Приходиться выгружать в файл, там редактировать.
Поиск по вариантам очень упростил бы задачу.

Не понимаю в чем проблема, воткнуть на страницу характеристик стандартный поиск, как в товарах? (

Кстати обнаружил баг при редактировании бренда.
Вылезает вот такое уведомление и выбрасывает на гл. страницу админки:

max_input_vars увеличьте на сервере

Есть наш модуль “Покупки по брендам”, там есть навигация по алфавиту.