Помогите найти модуль поиска

Доброго дня!
Прошу совета от пользователе или разработчиков.

Нужен хороший поиск, чтобы умел исправлять оЧеПятки, изменять окончания, игнорировать лишние символы или местоимения в словосочетаниях, делал транскрипцию при запросе (сони, волкман и тд.).

В общем хочется купить ХОРОШИЙ продукт, стандартный поиск от СЦ-КАРТ просится на костёр, такое ощущение, что все запросы в “кавычках”…

Заранее благодарен!

Есть по подписке

Есть Яндекс поиск для сайтов и интернет-магазинов. Но себе я не ставил

Главное, недорого. Всего каких-то 8300 в месяц :rofl:

Спасибо!
100 тыс в год - это не та сумма которую хочется платить за поиск.

Ставили яндек прежде чем написать этот пост.
Он работает как нужно, но дизайн отображения результатов…

%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81

Да, у яндекс-поиска отображение застряло где-то в девяностых прошлого века :face_with_raised_eyebrow:

У них есть поиск для магазинов через YML, пишут, что с картинками, карточками товаров в отображении.

Создайте поиск для вашего сайта по каталогу товаров или услуг. В ответах поиска будут карточки с названием и описанием товара, его изображение, цена, основные характеристики, категория и наличие. Также доступна сортировка по релевантности и цене, выбор по диапазону цен, категориям и товарам в наличии, исправление ошибок, опечаток, неправильной раскладки и распознавание способа написания слов.

https://site.yandex.ru/catalogs/new/

Я правил дизайн через стили, плюс

О-о-опс...

скрывал видимость рекламы, тоже через стили

прекрасно работает

Тема актуальная! Если найдете решение - дайте знать.
Мы еще смотрели на “Живой поиск” Cart-Power Модуль: Живой Поиск, как вариант, но не пользовались, нечего сказать

Спасибо, пойду смотреть.

Ребята из “мейкпро” - советовали поиск от “картповер” - пока на него не решился.
Хотелось бы услышать мнение пользователей этого модуля.

Нормально работает. Не без недостатков, но вроде из того что есть оптимален.
Нам разве что нехватает глобальной таблицы синонимов.
Не так как в Карте каждому товару свои прописывать, а чтоб в одном месте прописал
Bosh=Бош, Grohe = Гроя.
Зато они туда всунули какой то невнятный функционал Поисковая фраза, который да не знаю как использовать.

Про КартПовер.

Понимает неправильную раскладку.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Подсказки делает.

Это про картповеров?

Пробовал просить и приделать у других разработчиков, увы, приделали через жопу(не работают в категориях синонимы, да и написали криво, при включении ломают поиск в админке и т.д…) и в итоге правды не добился и забил. Если бы в модуле сразу появился - было бы прекрасно.

Очень не хватает функционала синонимов. Ну и еще в MVP в режиме Общие товары продавцов практически перестает работать. Вендоров меньше 100, но оно уже практически не работает. Но это частный случай и вопросы скорее к реализации этих Общих товаров продавцов, из-за которой вообще много проблем.

Я тоже их просил приделать, даже скрины кидал как в престе.
Они не поняли. Рассказали как синонимы в товары вписывать)
Зато чушь какую то с Поисковая фраза прилепили, который по сути утяжеленная версия синонимов, где товар надо ручками выбирать.

Увы, да… мне тоже предлагали. Почему-то не понимают что это маразм. У меня вообще никто на сайте карточки не правит - запрещено. Да и как это делать не особо понятно…