Попробуйте Новую Адаптивную Панель Администратора

Мы выложили модуль Responsive Admin Panel на Marketplace. Обратите внимание, что если вы используете сторонние модули, которые меняют панель администратора, то может понадобиться их правка, чтобы они поддерживали адаптивность. Первую версию инструкции по адаптации модулей мы отдали в чате для разработчиков; по результатам отзывов мы её доработаем и выложим в документацию.

Добавьте функцию увеличения количества символов в названия товара в админке, а то с товаром у которого название длинное тяжело работать, если детали товара находятся за 40-ка символами его невозможно найти в списке т.к. текст скрыт.

http://prntscr.com/ixg8m3

1 лайк

В первую очередь чтобы сделать ее адаптивной с более стандартизированными элементами.
Ну и чтобы освежить внешний вид, он явно устарел. Fb и Vk не очень то причем, но любой синий оттенок с минималистичным дизайном ассоциируется с ними, это да)

Чтобы обновить или сделать свежее можно посмотреть вот на этот вариант от Creative Tim - demos.creative-tim.com/material-dashboard-pro/examples/dashboard.html

Полно-экранный режим, в тоже время адаптивный. Возможно слишком яркий, но это можно и настроить.

Задача была именно освежить а не переделать. Мы используем старую навигацию, и элементы. Это очень важно для обратной совместимости (чтобы все модули работали как прежде).

Сделайте пожалуйста чтобы панель Redactor 2 при прокрутки экрана оставалась в зоне видимости (как меню сверху). Не удобно постоянно верх вниз мотать когда контента много.

1 лайк

Мы выпустили инструкцию для разработчиков. Она объясняет, как добавить в модули поддержку адаптивной панели администратора. Модуль Адаптивная панель администратора [Beta] вошёл в CS-Cart 4.7.3, но по умолчанию не установлен. В будущих версиях мы планируем сделать адаптивность стандартным поведением.

Зашел полюбоваться мобильной админкой со смартфона и вот что бросилось в глаза.

  1. В выпадающем меню ссылка залезает под панель.
  2. Символ цены в Евро, хотя при просмотре мобильной версии на стационарном компьютере символ правильный, в рублях.

Снимки с экрана приложил, см. по ссылкам. Это только у меня так или у всех?

Здравствуйте. Это бага плавающая, как только мы её отловим – починим. :slight_smile:
Можете сообщить, на какой версии такое получилось?

Скриншот со смартфона Xiaomi Redmi Note 4, Android 6.0, экран 5.5", разрешение 1920x1080

Сообщение перенесено в новую тему: Адаптивная админка: нет пагинации на списке баннеров

Карта съехала в заказе: https://prnt.sc/j6udop

Сообщение перенесено в новую тему: Multi-Vendor: Адаптивная панель неправильно работает с расширенным импортом

http://prntscr.com/jqmtgd как-то слишком большие отступы у боковой панели и текст заголовков переносится на следующую строку, да и боковые отступы на разрешении 1900*1080 все равно остались http://prntscr.com/jqmviy

Необходимо добавить в настройки модуля возможность выбора нескольких цветосхем новой панели администратора. Или возможность выбрать основной цвет. В идеале надо сохранить цветосхему от старой панели, если в планах её вообще удалить и не поддерживать, и дать возможность выбрать основной цвет. В нашем случае 4 оператора работают в старой панели по 12 часов в день. И смена хоть и на адаптивную панель прошла негативно. Вернулись к старой панели. Цвета реально яркие и мешают многочасовой работе. Так же в настройки нужно включить выбор крупности шрифтов. Или дать допустим три варианта крупности. Адаптивность это конечно хорошо, но не в ущерб юзабилити…особенно если речь идет о многочасовой работе с оформлением и редактированием заказов. Спасибо.

3 лайка

это же через css можно изменить … или не так?

Не все это умеют или должны уметь. Прикрутить настройки интерфейса - не велика проблема.

я только за. но это реально именно то, что можно исправлять самостоятельно. достаточно задать вопрос в теме и получить ответ. гораздо дольше и безответно добиваться от разработчика этой настройку, на необходимость которой у них свои разумения.

1 лайк

Добрый день.
Пожалуйста, сделайте номера телефонов клиентов кликабельными везде. Сейчас, открывая панель на телефоне приходится открывать заказ, чтобы кликнуть и позвонить. Нужны кликабельные номера клиентов на всех вкладках.

Также, пожалуйста, сделайте кликабельными незавершенные покупки - они показаны на домашней странице, а чтобы зайти приходится несколько кликов делать через меню.

И еще у меня не показывается сумма продаж в адаптивной панели.

Спасибо.

1 лайк

В моем Multi-Vendor на странице редактирования продавца блок «Статистика продавца» выглядит прямо скажем как после бомбежки. Уже было несколько обновлений и как понимаю, каждый раз происходили какие-то исправления багов (или html верстки и css) в новой панели администрирования, но у меня по прежнему вот так:

2018-10-16_07-11-54

Можно получить ответ, по чему цифры ступеньками?

Отличное предложение. Спасибо сделаем.

Если речь идет про так называемые Incompleted orders - те в которые надо через колесико переходить со страницы заказов - то это сделали, но выпустим только в 4.10 потому что поведение привычно меняется.