Попробуйте версию 4.15.1 до официального выхода

Опять же не знаю когда это успели натворить

верните колонки, ну не красиво и воспринимать тяжело в строчку все эти чекбоксы

А когда выходит 15ая ?

ну 25 дней с бета прошло, тут не одного ответа по багам, сейчас лето, значит ближе к Августу =} Ну возможно сырую выкатят в июле, но надеюсь решат все вопросы по багам и выкатят нормальный рабочий продукт. Но не надо забывать что дальше ждем Uni под 4.15 и тд круг в целом вечный.

p.s. мечты что когда нибудь cs-cart выпустит аля 4.15.123 где будет исправлять только баги, а не выпускать новые версии создавай все новые проблемы.

Жестко плюсую, хватит нового функционала на ближайшее время )

Нет ни одного движка в котором нет багов! А добавления нового функционала жизненно необходимо для развития платформы, новый функционал основном основан на потребностях пользователей, которые давно этого просили, за последние версии cs-сart очень продвинулась в удобстве по использованию, и все благодаря новому функционалу!

Какой тогда смысл тогда покупать cs-cart, если ПО не будет получать новый функционал, есть полно бесплатных движков, где производители заверяют что именyо их продукт лучший, а при использовании потом выясняется что не хватает гибкости, и начинается поиск разных дополнений (модулей), и запросов на разработку. Я думаю многие помнят старые версии cs-cart где без нового функционалу, приходилось часами возиться с прайсами чтобы их загрузить, а добавления характеристик и фильтров это вообще пытка была если их много, и это только вершина нового функционала который облегчил жизнь администраторам и пользователям.
А благодаря новой версии мы получаем новый модуль “Цена за единицу” что очень востребовано для некоторых групп товаров, плюс импорт отзывов, многие очень долго ждали! Жаль не хватает импорта категорий, а то долго нужно возиться при редактировании мета тегов для seo.
Лично я за новые функционал, как-то не хочется быть в стороне и смотреть как другие развиваются.

Речь о другом. Я тоже за новый функционал. Но как Вы думаете, почему с этой любовью - я до сих пор на 4.9.3? Да потому что на тот момент она была наиболее стабильна. Дальнейшие обновления что-то исправляли, но и одновременно и приносили новые баги. Причем чаще исправлялись баги из функционала, которым я не пользуюсь, а появлялись - в нужном мне функционале. Я тогда еще сразу говорил - появится версия, после обновления на которую мне не надо будет править баги в том функционале, которым пользуюсь - обновлюсь. Но пока нет. А тратить время на тестирования и исправления того, что сейчас у меня работает - ну простите.
Поэтому и говорится, да и с Ильей Макаровым в какой-то теме уже обсуждали, что действительно, перед переходом на новую версию во второй цифре - совсем неплохо иметь переходную версию, в которой ничего не добавляется, а только исправляются баги.

https://marketplace.cs-cart.com/?subcats=Y&pcode_from_q=Y&pshort=Y&pfull=Y&pname=Y&pkeywords=Y&search_performed=Y&q=import+categories&dispatch=products.search

Уже много лет существуют модули 50$, сейчас это 3000р.

Проблема что в коробки ошибки, и они живут там годами. Если не будет нового функционала пол года, а исправят баги складов, нового 1с и тд, это будет замечательно, после этого обновятся и те кто сидят до сих пор на 4.9.3 и таких очень много, и тогда может больше придет понимания масс, чего не хватает.

А как теперь варианты добавлять?
Скрин с ДевДемо. Неужели только через товар?

Дам хорошо, что вы заметили до релиза xD

p.s. @imac а можно хоть иногда кто-то будет заходить и писать, мы вас услышали, а то ощущение, что у нас опять разговоры в пустоту.

Да я просто в админке описание прочитал обновы и решил взглянуть.
Ещё и сам на сайте сегодня использовал этот функционал. Решил глянуть “улучшение”…

все выкатили 15, но не ясно на дев 16, может это новая фишка, еще клонирования там нет, но думаю это та же проблема

Некоторые замечания и пожелания в этой теме уже в работе - большие вещи вроде дизайна скидок и мини-корзины взяли на изучение, а косметические изменения (например, отображение настроек и изменение позиций товаров в корзине) получится сделать быстрее.

При обновлении написало.
ПредупреждениеЭтот модуль не может быть включен, так как для его работы нужны следующие модули: Налоговые ставки РФ

Как понять какой модуль отключился?

При обновлении был добавлен отдельный модуль оплаты “Робокасса” (с поддержкой разделения платежей) - не включился именно он.

Также от модуля Налоговых ставок зависят модули:

• Российские способы оплаты
  • Служба доставки — СДЭК

Таже самая проблема. Если решили как-то, поделитесь пожалуйста.

Нет, я не программист — остается дождаться обновления темы Youpi от разработчиков AB

У меня на Responsivle такое. Так что тут наверное дело не в теме.

Для начала необходимо убедиться, что сообщение появляется в “чистой” установке. При проверке следует отключить все сторонние модули и убедиться, что в файлы темы не были изменены вручную. Если проблема сохраняется в релизной версии, напишите пожалуйста тех. подробности в поддержку.

Спасибо за совет. похоже, что нашел причину - модуль от [RetailFactory] Ленивая загрузка изображений.
При его отключении ошибка пропадает.