Постфикс характеристики не видит пробел и отображается слитно с самой характеристикой

Постфикс отображается слитно к самой характеристике, что снижает читаемость данного поля. И даже если написать постфикс с пробелом в начале, то потсфикс его не различает и также выводится слитно.

Например 120см вместо 120 см.

1 лайк

Добрый день! Спасибо вам за обращение.

По данному описанию сложно определить конкретное место возникновения данной проблемы. Пожалуйста подскажите конкретное место где присутствует данная проблема и как ее воспроизвести. Скриншоты будут крайне полезны. Заранее спасибо.

С Уважением, Серж
Специалист поддержки CS-Cart

Отображение идёт на карточке товара и в списке товаров.

image

Подскажите пожалуйста вы используете стандартную Responsive тему или Unitheme?

Дело в том, что я попробовал проверить данный вопрос в дев. демо Unitheme. В стандартной теме пробелы в характеристиках выставляются автоматически, в то время как в Unitheme нету пробелов между содержимым характеристики и постфиксом. В случае если вы используете Unitheme - стоит обратиться к их тех. поддержке, что-бы они исправили это.

1 лайк

А это, простите, не безумие — два раза указывать кг?
Или клиенты настолько тупые, что не смогут понять из строки «Максимальный вес пользователя, кг», что вес указан в килограммах? :frowning:

2 лайка

Это было сделано для демонстрации бага.

Как то решили это?

пока нет.

А если вместо простого пробела поставить неразрывный & nbsp; ?
Я что-то такое делал когда-то, не помню правда, при выводе постфикса применяется nofilter или нет, или я сам его в шаблоне добавлял

1 лайк

не, отображается код вместо пробела

Я пробовал все символы, которые пришли в голову: разные пробелы, кавычки, переводы каретки и т.п. Оно их не обрабатывает, а выводит как есть.

Вобщем, у меня на 4.9.3 все работает нормально, и пробел в суффиксе так и остается пробелом на странице товара.
Если ничего особо не поменялось, у меня это шаблон
/design/themes/responsive/templates/views/products/components/product_features_short_list.tpl
там есть строчка

        {if $feature.suffix}{$feature.suffix}{/if}

и при таком раскладе действительно пробел если есть - то и остается.
С другой стороны, у меня этот файл в списке изменений ядра, то есть что-то я с ним все же делал…

1 лайк

Щелкнуть “Копировать” потом вставляем вместо пробела
image

1 лайк

магия) работает

Добрый день. Уже прошло столько обновлений, а постфикс так и выводится слитно. Почему нельзя эту мелочь справить?