При валидации формы подтягивает текст, который к полю не имеет отношения

Где возникла проблема: cs-cart 4.16.1

Суть проблемы: * У меня создана форма в которой нужно отметить чекбокс, как сейчас требуется. Я использую такую языковую переменную:

Отправляя заявку, вы принимаете условия 
<a class="cm-dialog-opener my_cm-dialog-auto-size  cm-combination ty-dashed-link" href="/polzovatelskoe-soglashenie/" data-ca-target-id="open_id_ajax" title="Пользовательское соглашение" > пользовательского соглашения</a> и даете <a class="cm-dialog-opener my_cm-dialog-auto-size  cm-combination ty-dashed-link" href="/politika-v-otnoshenii-obrabotki-personalnyh-dannyh/" data-ca-target-id="open_id_ajax1" title="Политика в отношении обработки персональных данных" >согласие на обработку персональных данных</a>
    <div id="open_id_ajax" class="hidden"  title="Пользовательское соглашение"></div>
    <div id="open_id_ajax1" class="hidden"  title="Политика в отношении обработки персональных данных"></div>

Если при заполнении формы снять галку, которая стоит по умолчанию, потом открыть окно с любым блоком open_id_ajax или open_id_ajax1, а потом не поставив галку попытаться отправить форму, появится сообщение о том, что поле не заполнено и вместо названия поля (что тоже не радует в такой форме) выводится текст из соответствующего блока.

Кажется мне, что это косяк при формировании в скрипте переменной error_validator_required

Увы, повторит на демо не получается, не появляется всплывающее окно, причину искать нет времени, простите.

Потому прикладываю скриншоты:

форма

окно со страницей

Результат работы скрипта

Снимок экрана 2023-08-11 в 14.11.10