Прием платежей от юр лиц из-за границы на ИП

Добрый день,
столкнулся с проблемой описанной ниже, решил спросить, кто как выходит из ситуации.
У меня маркетплейс (работаю как ИП), где вендоры продают свои товары. Платежи от покупателей идут напрямую вендорам минуя нашу площадку. Но истечении месяца вендорам необходимо оплатить комиссию маркетплейсу. Из платежных систем подключен ПейПал. Если вендор имеет личный аккаунт в ПейПал, то платежи мне нормально проходят, но если как юр лицо, то с их аккаунта на мой Пейпал платежи блокирует. Как сообщила служба поддержки Пейпал такие платежи запрещены системой. Как быть в таком случае? У кого был опыт приема платежей в валюте от юр лиц на российское юр лицо из-за границы?
Спасибо!!

С августа внутренние переводы в России отключают

Тоже интересно как реализовать, без PayPal совсем.

Ну внутри я так понимаю можно выставить счет, если вы оформлены как юр лицо, в интерфейсе банка можно его сделать и клиенты могут оплатить. А вот для внешних платежей, я пока очень мутно вижу схему оплаты. Открывать валютный счет в банке и выставлять также счет заграницу. Но при оплате в долларах есть история еще с валютным контролем и тут пока теряюсь

RBK.money где-то хвастались, что принимают какие угодно платежи.