Проблема 'эффекта мозаики' - 'бегающего пикселя'

Приветствую!
Возник ‘эффекта мозаики’ - ‘бегающего пикселя’. Никаких обновлений не ставилось, модули не менялись. Наблюдается в Хроме, Едже. Не наблюдается в Опере, Фоксе, Алохе.
Буду признателен за любые идеи по теме

Подробнее

https://kigurumi-party.ru/
cs-cart 4.3.4

Джинса? :sunglasses:

Просто пиксель уже убежал

1 лайк

:laughing:

1 лайк

@lexizli @Constantin - ну а по делу есть что сказать? Или вы оба из тех, которые и на сикстинской капелле могут написать “здесь был вася” :wink:

«Правильно заданный вопрос – половина ответа»

я вот не знаю, что такое “бегающий пиксель”.

1 лайк

@alexsei_8 совершенно с Вами согласен; но так как для правильной постановки вопроса нет понимания сущности проблемы - пришлось назвать её как “бегающий пиксель”.
Лучшего названия [у меня] нет до сих пор …
Пронаблюдать её можно с лэптопа, прокручивая страницу вверх-вниз-вверх-вниз

прикладываю скрин именно этой проблемы ,

Понятнее, к сожалению, не стало

2 лайка

я такого эффекта при просмотре в хроме не увидел. очень медленно грузится, это да … возможно браузер не успевает перерисовывать изображения и создается такой эффект.

H1 должен быть один, он сейчас участвует в формировании сниппета у гугла.

@alexsei_8 @ecomlabs
Прикрепил gif - вроде бы получилось наглядно…
bandicam%202022-04-18%2019-26-21-941

К сожалению, не увидел такой проблемы со своего устройства. Скажите, а с других Ваших устройств Вы так же наблюдаете эту проблему?

Присоединюсь к коллеге, я также не увидел этот эффект, который вы описываете, на вашем сайте. Причем смотрел на разных компьютерах с разными операционками (в т ч Виста) и соответственно с разными версиями хрома. С большей вероятностью это ваша индивидуальная фича конкретно вашего компа, возможно аппаратная, не парьтесь. Едже это производная от Chromium (обрезанного лицензиями Хроме), видимо поэтому прослеживается родовые сходства … все написанное выше ИМХО :slight_smile:

Windows 7, Хром, Firefox, Brave — нигде ничего подобного нет. Так что поддержу коллег, это индивидуальная проблема. Возможно, с видеокартой.

Оффтопик: у вас подвал — самая нижняя строка, с кривым стилем. Текст

© 2000-2022 Kigurumi LLC, Кигуруми ®
Предложения и цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой

не виден .

На маке тоже не видно такого. Поотключайте расширения в браузере и посмотрите

@mad_old_boar наблюдаю эту проблему с двух устройств, находящихся в разных местах (не яаляются частью одной сети), оба устройства - лэптопы под вин10

@alexsei_8

индивидуальная фича конкретно вашего компа, возможно аппаратная

скорее всего нет, так как наблюдается и с другого устройства со схожими, но не идентичными тех. параметрами

@lexizli

Возможно, с видеокартой

как указал выше, есть и другое устройство, на котором наблюдается эта проблема… Но ради интереса переставлю видеокарты на этом и том лэптопах.

@ecomlabs

Поотключайте расширения в браузере и посмотрите

Последовал Вашей рекомендации и отключил все расширения в браузерах Chrome и Edge. Не помогло. Не включая расширения перезагрузил ПК и вновь зашёл на поциента - проблема не ушла

Хотелось бы Вам помочь более конкретным советом, но, к сожалению, не наблюдая проблему сложно её решить.

А что если попробовать убрать с #tygh_container фиксированный фон?

Занятно :frowning:

Сколько в хроме вкладок открыто?
Что происходит в приватном окне?