Проблема с добавлением в корзину

Где возникла проблема: CS-Cart 4.12.2.SP2 RU

Суть проблемы: *При добавлении товара в корзину зависает страница

*

Как воспроизвести проблему: При добавлении товара в корзину зависает страница, лечится перезагрузкой. Сам товар добавляется, но страница полностью блокируется.

Чтобы подтвердить и решить проблему, нам сначала нужно повторить её на своём магазине или демо (без любых сторонних модулей и тем). Если это не получится, мы попросим вас обратиться в Help Desk для дальнейшего изучения.

Здравствуйте. Не получается воспроизвести на чистой установке.
Попробуйте в модуле “Социальные кнопки” отключить все чекбоксы на вкладке Яндекс.

Отключите все модули и включайте по одному, чтобы определить, какой из них приводит к зависанию.

Я отключал все модули. Работает!

Потом включал. На каком-то момент остановился, т.к. модулей этих, которые в составе CMS идут не 2-3 штуки, а намного больше. Честно говоря, такого быть не должно. Всё это должно работать из коробки. И я, как конечный пользователь вообще не должен заморачиваться из-за этого.
Из сторонних модулей только СДЭК (он тоже наполовину рабочий :joy:, потому что умеет считать только склад-склад) и эквайринг (вот он работает).

Вообще у меня впечатление сложилось следующее - полуподелка, которая нормально не работает, после обновлений ошибок меньше не становится, микроразметки нормальной нет, модули кривые, интеграция с 1с кривая. Но, деньги вы заплатите и за обновления тоже)))

На чистой (свежеустановленной) работает - не спорю. А вот после нескольких обновлений - ошибки только копятся. Соц. кнопки отключил - работает. Надолго ли?

Я имел ввиду сторонние модули ))) Со стандартным всё должно работать. Если нет, то надо сообщать о баге, как вы и сделали.

1 лайк

К сожалению, мы не можем больше помочь с данной проблемой на форуме, а только через Help Desk. Чтобы изучить и решить эту проблему, нужен доступ к серверу. Будет хорошо, если вы им дадите ссылку на данный пост.

Похожая ситуация была когда в настройках соц кнопок был выбран яндекс,
и на некоторых товарах кнопка не работала, принципа на каких товарах не работала кнопка не понял.
просто отключил модуль.
недавно включил вроде работает.

Я делал по-другому.Отключил модуль.Здесь выбрал внешний вид,какие именно кнопки нужны,потом скачивал файл https://yastatic.net/share2/share.js ,закинул в папку сайта(куда хотите,по желанию),в шаблоне карточки товара прописывал ,к примеру,
<script src="вашпуть/share.js"></script> <div class="ya-share2" data-curtain data-shape="round" data-services="messenger,vkontakte,facebook,odnoklassniki"></div>
Плюс в этом даже в том,что сам скрипт лежит у вас на сервере,к тому же бОльший список сервисов для поделиться.

1 лайк