Проблема С Наименование Товаров При Двух Витринах

Сегодня обнаружил очередную проблему в конфигурации с двумя витринами.

Появилась необходимость поменять наименование товара. Захожу в редактирование товара в режиме «Все магазины». Товар общий для обеих витрин, при добавлении второй витрины ставил галку «сделать товары общими». Изменяю наименование и код. Сохраняю.

Полез по другим вопросам в базу. Вижу, что есть два товара с одинаковым product_id но с разными company_id в таблице cscart_ult_product_descriptions.

При этом у товара для первой витрины (company_id = 1) наименование (product) поменялось, а у товара для второй витрины оно осталось прежним. Выбираю в админ-панели вторую витрину — да, наименование не поменялось.

Но я же редактировал наименование для всех витрин!

Отслеживать несколько наименований (сегодня две витрины, но в планах — пять) нет никакого желания.

Какие будут предложения?

Я попробовал воспроизвести в стандартной версии CS-Cart и вижу, что это воспроизводится только для названия товара и всех остальных полей, которые может редактировать администратор второй витрины. Поле Артикул меняется для всех витрин при этом.

По всей видимости это бизнес логика стандартной версии. Редактирование нескольких полей у "шареного" продукта отдано на откуп администратору второй витрины. Я думаю решение проблемы описанной тут поможет и в решении данной задачи.

При редактировании названия справа есть иконка, которую нужно нажать для того, чтобы название поменялось для всех витрин.

http://prntscr.com/b0kfok