Проблема С Webhost1 При Переходе На Https

Добрый день.

Залила на хостинг дистрибутив, вносила изменения прямо по видео инструкциям, все получалось и работало, пока не решила перейти на https. По инструкции хостинга, использовала их бесплатный сертификат.

Затем в файле .htaccess по инструкции от самого же хостинга внесла изменения. Панель управления сайтом стала недоступна.

Убрала вот эту часть без первой строчки, так как она изначально была в этом файле:

RewriteEngine On
RewriteCond %{ENV:HTTPS} !on
RewriteRule (.*) https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [R=301,L]

И после этого вход в панель управления хостингом и в админ сайта стал невозможным, так как сервер не отвечал.

С помощью техподдержки, IP разблокировали, чего хватило только на то, чтобы зайти в панель управления хостингом и в админку сайта. Ничего сделать не успела, как при попытке перейти на другие страницы, сервера опять стали недоступны. Техподдержка опять разблокировала IP, сказала почистить кэш (что я и сделала), но вход в панель управления хостингом и в админку сайта так и остались невозможными.

Помогите, пожалуйста, решить проблему, раньше никогда ни с чем подобным не сталкивалась.

Спасибо.

Какие то не понятные сложности. Если только тестируете, то давайте просто вам развернём а вы посмотрите.

С вебхост1 не сталкивались с такой бедой ) а проектов там много.

Какие то не понятные сложности. Если только тестируете, то давайте просто вам развернём а вы посмотрите.

С вебхост1 не сталкивались с такой бедой ) а проектов там много.

Лицензию уже купила. В панель управления хостингом с разных с почищенным кэшем браузеров зайти не могу. Техподдержка пишет, что IP блокируется из-за большого количества запросов. Откуда такое большое количество запросов даже представить себе не могу. Предположу, что вы на этом хостинге переходили на https - ничего подобного вообще не возникало?

Да у нас порядка 20 проектов на этом хостинге. Не чего подобного не было. Вот только сертификаты все платные, но это не связанно. Напишите в личку или в скайп udav333, поставим и настроим )

Здраствуйте. Извините если не в ту тему.

На сервере стоит бесплатный SSL сертификат Let's Encrypt. При этом в админке Cart не хочет переходить на защищенное соединение?

Предупреждение Не удалось проверить защищенное соединение. Пожалуйста, убедитесь, что на вашем сервере установлен сертификат SSL. Подробная информация доступна в соответствующей статье документации.

- пишет при попытке перейти на безопасное соединение.

Что не так?

LetsEncrypt.jpg

Я думаю Техподдержка хостинга быстрее ответит. Возможно настройки сервера.

Добрый вечер, а может ли быть связана эта ошибка: Sorry, service is temporarily unavailable.

Smarty: Unable to load template tygh 'addons/discussion/views/discussion/info_in_blog.tpl' in 'addons/abt__unitheme/hooks/pages/page_extra.override.tpl' -->

с тем, что я перешел на HTTPS и теперь эта страница .../blog/ выдает такую ошибку? И подскажите, пожалуйста, как ее можно исправить?

Проблема скорее всего связана с тем что ваш сайт не корректно переключился на https и в результате сайт начал делать редирект по кругу, и каждый клиент который заходит на сайт начинает генерировать круговой цикл переадресаций в результате чего айпи и блокируется.