Проблемы в отображении в админпанели

Не критичный глюк, но его нужно записать в планы для исправления в будущем так как я о нем писал еще несколько месяцев назад но он выпал и до сих пор не исправлен.
Ошибка в отображении информационного окна на мониторе 1920х1080


А также проблема не существенная, не срочная, пишу просто чтобы не забыть, глюк в отображении меню при редактировании товара оно почему то попадает под категории на слой ниже ) и не возможно воспользоваться меню Понятно что можно выйти из редактирования товара и воспользоваться меню но все же лучше исправить

2 лайка

О, у меня тоже телек в качестве монитора, по второму пункту не подтвержу, у меня нет модулей от АБ, возможно они тут руку прикладывают с z-индексами, а вот по первому пункту обеими руками за.
Как повторить
разрешение 1920х1080. Открываем любой товар на редактирование. Изображения - выбираем Добавить изображение с сервера. Открывается отцентрированное окошко файлового менеджера. Далее выбрав любой файл и кликнув например по кнопке Edit file или Get info - получаем
http://joxi.ru/8234bBbU9KbeDA.png
как вы понимаете - отредактировать текстовый файл, никакой возможности

Да точно второй глюк с перекрытием меню относится к модулям Alexbranding, на другом сайте где нет их модулей такого глюка нет

дубликат Визуальный глюк в файловом менеджере