Прогресс бар не показывает события в Google Chrome (v4.12.x)

Где возникла проблема: Google Chrome
При запуске функции с cm-comit запускается прогресс бар, но все события в нем стоят на месте и только по завершению обработки мелькает последнее обрабатываемое событие.

В FireFox процесс идет корректно. Видео 17-12-2022 15:40:56.mp4

Как воспроизвести проблему: Запустите экспорт/импорт в браузере Google Chrome

Воспроизводится на демо https://demo.cs-cart.ru/

Да видимо это все же другой баг, а не тот что уже был с 83 хромом

Интересно, а этот прогресс-бар в таком виде вообще нужен? Есть у меня интуитивное ощущение(не проверял) что при заметных объемах импорта, вывод данных для прогресс-бара занимает времени как сам импорт. При этом какого-либо более-менее полноценного лога обмена мне лично не хватает.

Правильное ощущение, визуальное отображение хода процесса всегда в несколько раз замедляет сам процесс. Возьмите тот же midnight commander при копировании файлов, и cp в консоли. Даже просто запустите в консоли tar для архивирования большой директории с опцией v и без нее, и почувствуйте разницу.
С другой стороны - если процесс очень длительный, как понять, идет он, или стоит на месте?
Как вариант - запрос на запуск должен запускать параллельный серверный процесс . Сейчас ведь есть вроде как развивающаяся панель уведомлений(колокольчик). Запускается серверный процесс и пишется в уведомления, что процесс запущен. Сам процесс, возможно, периодически будет писать в это же уведомление - процент выполненного. По завершении - также может вывести и возникшие ошибки.
Примерно по такому принципу у меня работает модуль фоновых задач.

@sweetcode Подскажите на какой версии хрома воспроизводится проблема? Я попробовал воспроизвести на 87-й версии, и там корректно отображается загрузка.

Здравствуйте.

Тест на версии
Версия 88.0.4324.182 (Официальная сборка), (64 бит)

Проверил на 88-й версии, процесс загрузки нормально отображается.
https://www.awesomescreenshot.com/video/2899256?key=4f92ac694c926d0ec9f84934bca4ece1

Здравствуйте.
Спасибо, возможно, проблема у нас.
Браузер дополнительно обновился до Версии 88.0.4324.190 (Официальная сборка), (64 бит) но ведет себя также.