Прогрессивный "Виджет"

Виджет достаточно сильный инструмент для продвижения товаров любого магазина, а в маркетплейсе и вовсе он играет неоценимую роль, особенно когда это касается раскрутки узкой ниши или бренда. Однако, не все пользователи CS-Cart смогут воспользоваться им, что очень опечалило меня. Использовать виджет смогут только пользователи МОНОКАРТа и только с КОРОБОЧНОЙ ТЕМОЙ.

Виджет не дружит с темами от Alexbranding, съезжает дизайн, особенно на мобильных устройствах, часть функционала не работает, либо работает криво. Подозреваю, что и с любой другой сторонней темой произойдет тоже самое.

В Multi-Vendor-е даже с коробочной темой все плачевно, так как виджет изначально был создан без расчета его работы с маркетплейсом. Собственно говоря, Multi-Vendor-а еще и в планах не было, когда появился виджет. По этой причине виджет несовместим со всем тем, что потребуется настроить в нем для полноценной работы.

В проблемах глубоко не копался, так как и без копки очевидно, что проблем выше крыши. В первые пару часов тщетных попыток настроить виджет выявилось множество тупиковых моментов, решить которые без доработки на уровне ядра не получится. Если пользователь является владельцем Multi-Vendor-а + установлена сторонняя тема, то вообще полный капец, можно забыть про виджет.

Не стану перечислять проблемы с которыми я столкнулся, поверьте мне, их достаточно. Разработчики наверняка знают о них и надеюсь усовершенствуют виджет. К тому же, если вы нуждаетесь в полноценном виджете и проголосуете в пользу его доработки, то разработчики пойдут нам на встречу и возможно в скором времени все мы будем еще более счастливы.

Хочу заметить, что подбирая платформу мой выбор остановился на CS-Cart еще и из-за наличия виджета. Уже тогда я вынашивал планы на то, как это будет у меня работать и для чего я его применю. Теперь же, когда пришло время им воспользоваться оказалось, что кроме “банана” мне не положено. :rofl:

Что я предлагаю:

  1. Виджет должен работать полноценно во всей линейке CS-Cart, чтобы владельцы Multi-Vendor-а небыли ущемлены.
  2. Настройки должны позволять использовать в виджете любую установленную тему, а не как сейчас, только основную активную на данный момент тему.

Голосуем активно!

  • Мне нужен продвинутый виджет
  • Я не использую виджет

0 голосов

1 лайк

Предлагаю добавить еще и такое голосование, оно даст разработчикам больше пищи для ума

  • Успешно использую виджет
  • Не использую, так как не понимаю, как его использовать
  • Пробовал использовать виджет, но ничего не получилось
  • Пробовал, получилось, но это совершенно не то, что мне нужно
  • Нет необходимости использовать виджет

0 голосов

1 лайк