Промо-акции в multivendor

Добрый день!
Добавьте, пожалуйста, возможность создания условия промо-акции по продавцам.
То есть, чтобы можно было сделать промо-акции для определенных продавцов.

В редакции Mulit-Vendor Plus есть модуль для создания акций по вендорам

У нас plus. Вы про модуль “Оплата напрямую продавцам?”
Но нам такой функионал не подходит, оплату принимаем на себя, но промо-акции по вендорам необходимость делать есть, причем создавать тоже хотим их сами.

Да, про это. Вы можете от имени вендора создавать сами акции. По поводу использовании только части модуля - не уверен, можно ли так сделать

Функционал есть, но только с включенным модулем “Оплата напрямую продавцам”
Просьба добавить возможность создавать промоакции по продавцам, не включая модуль “Оплата напрямую продавцам”

@imac @ikoshkin

Сообщение увидели. Но есть сомнения, что эту возможность можно быстро и правильно реализовать. Т.е. за реализацию мы скорее всего возьмёмся, если увидим множество подобных запросов. Или когда будем переделывать промо-акции. Поясню, почему так.

  • В Multi-Vendor Plus “Оплата напрямую продавцам” означает, что покупатель по сути оформляет несколько заказов. Т.е. корзина разбивается на несколько (по одной на продавца), и к каждой можно применить свои промо-акции.

  • В обычном Multi-Vendor корзина одна. Покупатель платит за неё маркетплейсу, и только потом корзина дробится (чтобы вендоры в заказах видели только нужную им информацию).

Почему это важно: я предполагаю, что вы хотите такое поведение (т.к. сам бы его ожидал):

Если у промо-акции для корзины задан в условии вендор, то бонус применится только к товарам этого вендора.

Но на самом деле, если просто добавить условие “Вендор”, то при попадании в корзину любого товара бонус применится ко всей корзине. В том числе к товарам других вендоров.


P.S. Приведите примеры промо-акций, которые вы хотели бы создать.

Я сейчас додумал ситуацию за вас (это неправильно). Вполне возможно, что я неправильно понял ваши ожидания, и вы хотите просто создавать промо-акции для каталога (с единственным бонусом “Скидка на товар” и с условием по вендору). Скорее всего, такое реализовать будет проще, чем промо-акции для корзины.

Добрый день!

У нас используется обычная схема - общая корзина и оплата одной суммой.
В первую очередь интересует базовая возможность скидки на товары вендора (по сути да - промо-акции для каталога, не используя промо-акции для корзины)
Допустим, я хочу сделать промокод, по которому скидка будет предоставляться только на товары выбранных вендоров.
Я тестово создал такую промо-акцию, но через способы доставки (тк у вендора индвидуальные способы доставки), но это, как вы понимаете, не очень удобно, и не у всех вендоров будут индвидуальные способы доставки.

По поводу промо-акций для корзины

Внутренние подитоги на корзине по вендорам - это сложно реализовать?
И применять только на подитог по продавцу.
Тем более заказы после оформления заказа все равно разбиваются на заказы по каждому продавцу.
Визуально мы доработали чекаут и у нас так и выглядит - подитог отдельно по каждому продавцу.

Надеюсь не только нам необходим такой функционал.

1 лайк

И еще вопрос, чтобы не создавать новую тему:
Подскажите, как создать мин. сумму заказа для продавца?
Например, вендор продает свечи, но мин. сумма заказа у него - 1500р.
Как это реализовать?

Всем привет!

Пытаюсь создать промо-акцию для каталога, скажите пожалуйста как добавить все товары на которые есть скидки? Не нашел такого.