Пропали товары со всех витрин!

У меня пропали все товары с разных витрин после обновления Сs-cart! и модуль склады!

Напишите поддержке в Help Desk. Там ответят быстрее, а ещё смогут изучить именно ваш магазин и понять, что пошло не так.

Для ответа на форуме сейчас не хватает информации. Как минимум:

  • интернет-магазин у вас или маркетплейс;
  • какая редакция продукта: Free, Plus, Ultimate;
  • на какой версии CS-Cart ваш сайт работал до обновления;
  • до какой версии вы попытались обновиться.

P.S. Поддержку я тут рекомендую потому, что даже этой информации может не хватить, чтобы проблема воспроизвелась у нас (на чистой установке). А в Help Desk часть этой информации сотрудники смогут узнать самостоятельно.

Там отвечают через год :@ на 1 сообщения, потом на второй год второе сообщение, и проблема решается на 3 год!

Последняя версия платформы! Включил модуль склады, товары пропали из остальных витрин! Отключаю модуль, появляются если я написал витрин тогда это понятно что Ultimate последняя версия! Для каждого Магазины и ПВЗ я добавил все витрины! а некоторые витрины перестали работать! Грузиться страница и ошибка ERR_TOO_MANY_REDIRECTS

Зря вы так, мне в день отвечали даже по 3-4 раза! Ясное дело если писать в субботу ждите ответа в понедельник, и то, на моем случае мне часто отвечал по субботам сотрудник Evgeniy Tyulenev за что ему огромное спасибо.

а тарифные зоны настроили для них, в каких показывать?

Да есть тарифные зоны как у всех!

Дайте доступ к админ панели @styan он вам быстро все проверит )


вот про это я FAQ: Как работают магазины и склады — Документация docs.cs-cart.ru 4.16.x

2 лайка

Кто может из вас подключится по anydesk напишите в личку! я все покажу!