Прошу исправить данный баг пол года жду!

При добавлении в магазине ПВЗ тарифную зону когда нажимаешь кнопку сохранить надо ждать 1 час чтобы изменения сохранились, или подскажите где найти в базе данных это поле чтобы там добавлять тарифную зону Магазина!

Прошу прощения за долгое ожидание. В ближайшей версии CS-Cart это должно быть исправлено:

[!] Модули: Склады: При большом количестве товаров на складе его сохранение занимало длительное время. Исправлено.

Новая версия CS-Cart 4.17.2 выйдет через пару дней, а в течение нескольких недель обновления должны стать доступны всем желающим.

P.S. Обычно проблема была связана с “Магазинами” и “Складами” (обе сущности добавляются модулем “Склады”), если там было много товаров. Если вы не пользовались модулем “Склады”, напишите об этом пожалуйста.

А можно огласить весь список фиксов, если уже 2 дня осталось, просто понимать обновлять клиентов или подождать.

2 лайка

Вот список изменений в CS-Cart 4.17.2, а также технические изменения для разработчиков. Так как это патч, то изменения не такие крупные. А вот в 4.18.1 через пару месяцев будет довольно большое изменение (думаю, его ещё отдельно анонсируем и заранее покажем).

В теме я дальше оффтопить не буду, т.к. жду уточнения, использовались ли “Склады” и “Магазины”, или же только “ПВЗ” :slight_smile:

2 лайка

А есть фикс отдельный?