Прошу передать данный баг на форум АВ

Всем привет, у меня нет доступа к форуму АВ :confused: пожалуйста, у кого Unitheme2 d там есть ошибка, при нажатии на сортировку товаров, ранее давал баг такое же было при нажатии на языки, обратную связь, а теперь при сортировке товаров вылетает фантомная стрелка, на демке тоже есть баг, пускай зафиксируют, скоро должна выйти обнова хочется чтобы было исправлено как можно больше ошибок.

_230817165510

Спасибо.

Нет такого не на Юни, не на Демо, какой у вас браузер?

Есть такое и на uni и во всех браузерах!
Дайте ссылку на ваш сайт и я вам покажу, не видно когда первое фото на белом фоне, я сам чисто случайно увидел потому что фото стояло на черном фоне.

вы можете заказать персональное демо на сайте АВ и прислать всем ссылку/видео, я смотрю на сайте клиента и у него черный фон у фото и нет такой проблемы.

Пфффффффф, ща
Дайте мне ссылку на сайт вашего клиента, и я покажу вам, можете в личку.

Нет, ссылки на сайты клиентов я не даю, на ваше скриншоте даже видно, что стрелка у сортировки кривая сверху, вы уверены, что проблема не в ваших стилях?

Я уже написал на форуме АВ, просто vpn не было попасть не мог поэтому сюда писал. Ранее такие же проблемы были с языками, зафиксировали, потом с обратным звонком, а сейчас с сортировкой товаров.

Вот тут есть, и на всех сайтах есть у кого сейчас стоит unitheme2 версии d

Нажимайте на сортировку и смотрите на правое плечо фото.

Потому что я поймал ее с 100500 раза :joy:

ну вот теперь расписали, теперь понятно, по скриншоту было не понятно, что стрелка появляется на доли секунды, по этому у вас и у сортировки стрелка не туда смотрит так как поворачивает, сейчас передам в тех отдел АВ

Я уже написал им, спасибо.

А куда доступ делся? Вас что там забанили?

Выше писал почему не мог попасть к ним, уже сам написал, проблему зафиксировали и приняли.