Проверка формы

Всем привет :wave:t2: Есть ссылка, которая переводит к следующему popup. Мы столкнулись с проблемой, которая уже 2 день дал ступор нашей работе. Как сделать так чтобы эта ссылка увидела, что форма заполнена и при условии заполненности переходила к следующему popup? Подскажите пожалуйста)

Недостаточно информации. Все попапы - одна форма? На всех их них есть обязательные поля? Если обязательные поля только на первом попапе, тогда смотрите, например, форму ввода контактных данных покупателя при оформлении заказа из адмнки. Если форма раскидана по нескольким попапам, тогда более сложный случай, надо писать свою жава - скрипт - функцию. Которая будет реагировать на событие Кей - ап и проверять заполненность обязательных полей, при положительном решении разблокировать кнопку со ссылкой.

Да popup пы на одной форме построены, ранее писал про модуль пошаговое оформление заказа, но ни у кого нет наверно. Подумали сделать пошаговое оформление заказа через popup закрепляя через js на блоки уникальные id. Получилось, но вот проблема с незаполненностью. Пользователь уведомляется о том что где то не заполнено, но не может понять и увидеть где. Вот и подумали на каждый popup через ссылку открытия другого popup проверять, на заполненность. Т.е при заполненности на popup переходит дальше.

А, в этом смысле, я до сих пор на 4.9.3, могу сегодня перекинуть на тест, обновить до 4.10 или 4.11 и сохранить модулем.

Оо было бы круто как с вами можно связаться?)

Аа если вы обновите до 4.10 или 11 она у вас не исчезнет?
Мы пытались 4.9 загрузить и оттуда брать, там его не было.
Или вы вообще не обновлялись?

я не помню последовательность, но вроде как с 4.10 ввели новый чекаут, а старый перевели в модуль. Не помню опять же с какой версии его полностью вырезали, но вроде как модуль со старым чекаутом уже не изменяли какими-либо доработками.
Сейчас быстро с текучкой разберусь и займусь копией сайта. Выдернуть установочный пакет модуля с сайта не проблема - давно сделал себе модуль и для этого тоже :slight_smile:

1 лайк

В документации написано с 4.10 изменили. Спасибо большое!