Проверка заполнения полей Характеристик вендорами

Редким товарам можно указывать характеристики в “Подробном описании”, соответственно на вкладке “Характеристики” хоть какие-то свойства товаров все же должны быть указаны, однако добрая половина вендоров невкуривают это и впиливают характеристики в описании – криво и не информативно, некоторые такое нахлобучивают, что волосы дыбом встают. :rofl:

В этой связи предлагаю добавить в Multi-Vendor проверку заполнения полей характеристик (можно опционально), тем самым хотя бы немного минимизировать проблему, так сказать мягко направить вендора на путь истинный. Т.е. при условии отсутствия заполненных полей на вкладке “Характеристики” после нажатия на кнопку “Сохранить” должно всплыть окно с текстом: – “Продукту не добавлено не одной характеристики (и ссылка прямо на вкладку “Характеристики”)” Вы уверены, что надо сохранить торговое предложение без важной информации о свойствах продукта?.


  • Полезный функционал, он позволит навести порядок
  • Бесполезно, вендоры все рано будут делать как делали

0 голосов

2 лайка

Для решения этой беды так же есть универсальный инструмент контроля действий вендора
“ПРОВЕРКА И ПРЕМОДЕРАЦИЯ ТОВАРОВ ПРОДАВЦОВ ДЛЯ CS-CART MULTI-VENDOR”
Админ не только видит, что делает вендор но и блокирует удаление товаров на которые идет реклама. А если товар не разу не публиковался то автоматом удалит его из системы