Пункты самовывоза служб доставки на карте пунктов самовывоза

Здравствуйте
есть вопрос по возможно очевидной функциональности, которой нет
на данный момент.
В cs cart присутствует функционал отображения пунктов самовывоза, адреса которых проставляются в настройках (store_locator.search)

Однако если мы подключаем службу доставки, у которой есть пункты самовывоза (например сдэк) было бы очень логично добавить эти пункты самовывоза на эту же страницу ( store_locator.search)
image

кажется что это будет крайне логично ведь на чекауте при выборе службы доставки, отражается эта же самая карта но с пунктами самовывоза

1 лайк

А мне вообще непонятно для чего целый модуль сделали “Магазины и пункты самовывоза”. Вот у меня к примеру только интернет-магазин и каких то своих офлайн магазинов или ПВЗ у меня лично нет. Эти ПВЗ есть у компании СДЭК например… Может кто то мне пояснить для чего нужен этот пункт “Магазины и пункты самовывоза” в моем случае? Или мне можно просто его отключить? Буду благодарен за пояснение даннного вопроса.

Можно просто отключить

Спасибо за ответ🤝 А можете пояснить для чего этот модуль? Это для тех у кого есть свои ПВЗ или для чего? Спасибо.

Да читал я документацию… Просто как то все неочевидно… Вот я выключил этот модуль, но при оформлении заказа на моем сайте отображаются на карте все ПВЗ СДЭК, которые есть в указанном в заказе городе. Насколько я понял этот модуль для тех - у кого есть собственные офлайн магазины и ПВЗ… И он нужен для способа доставки самовывоз… Хотя и здесь мне непонятно вот что - у меня в настройке модуля доставки СДЭК в выборе доступных тарифов установлено “Посылка склад-склад” - по сути самовывоз и есть. Ладно, буду считать что понял основное назначение модуля :laughing:

Вообще не путайте мягкое с теплым.

Пункты самовывоза служб доставки на карте пунктов самовывоза

карте пунктов самовывоза - это карта от модуля магазины и пункты самовывоза

Пункты самовывоза служб доставки - это ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ карта, выводимая ДРУГИМ модулем (например СДЭК) но не имеющая общего с картой модуля магазины и пункты самовывоза. Вы изначально вопросом сами себя ввели в заблуждение, соединив воедино несоединяемое )

1 лайк

Я понимаю, что всех запутал своими рассуждениями…

Пункты самовывоза служб доставки - это ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ карта, выводимая ДРУГИМ модулем (например СДЭК) но не имеющая общего с картой модуля магазины и пункты самовывоза. Вы изначально вопросом сами себя ввели в заблуждение, соединив воедино несоединяемое )

Вы можете нормальным русским языком объяснить назначение этого модуля “Магазины и пункты самовызвоза”, если другой модуль выводит точно такую же карту с ПВЗ?

Объясните просто разницу между этими модулями. Если так как я писал выше - то так и напишите. Если я неправильно понимаю - что Вам трудно нормально пояснить? Не все же гуру в cs-cart… я вообще всего пару месяцев как познакомился с движком.