Работа фильтров с ползунками

Добрый день.
Есть сайт:
http://4.autowinner.com.ua/podobrat/bez-ventilyatora/
Первые три фильтра ползунки. Так вот:
Когда мы задаем первый ползунок, например выбираем значение 65-65
То логично что второй и третий фильтр на основании первого должны сузить свои значения для дальнейшей фильтрации, так как реально такой ширины например уже нет, при глубине 65 мм. Но ничего не происходит, как было в фильтре 2 и 3 значение, так и осталось при выборе значения в фильтре 1. И когда мы дальше задаем значение в фильтре 2, то пишет такого значения нет.

Хотя фильтр торговая марка изменил значения, оставил только тех производителей, где в товарах данное значение есть.
Одним словом какой ползунок не поменяй, с другими ничего не происходит.

Кажется это баг.

Пожалуйста, опишите, как эту проблему можно воспроизвести в стандартной версии CS-Cart (например, на http://demo.cs-cart.com).

Если проблема воспроизводится только в вашей установке, напишите нам через Help desk и предоставьте доступ к серверу, чтобы мы смогли ее изучить.

Спасибо.

На вашем демо сайте это не возможно проверить, так как там всего один фильтр ползунок на категорию.

Изучили это поведение после обращения в HD. Это стандартная функциональность. Она реализована таким образом, чтобы не создавать повышенную нагрузку на сервер

Если прочие фильтры в том числе ползунки не меняют диапазон или не не имеют такой возможности, это определенно не здорово, и надо реализовать данную фичу. Если эта фича реальзована надо показать где галочку поставить,

1 лайк

Полностью согласен с karuzzo,
это не аргумент, из за которого фильтра не должны работать логичным, правильным образом. Скорость сайта и нагрузка это ваша задача, придумать эффективное решение.
Придумайте например, о том, о чем просили в других топиках, сделайте кнопку подтвердить выбор данных фильтров. чтобы оно не сразу меняло значение. Но данные комбинации фильтров должны работать. Потому что это логично так работать!
Вы убрали диапазоны из очень старых версий, оставили ползунки. Так доработайте их. Или верните диапазоны.

1 лайк

Вот другой топик, про это же!

Дружище, это уже дохлый номер. Этот функционал выпилили пару лет назад, после того, как кто-то решил, что он не нужен никому. Тут все пару лет распинаются, что оформление заказа просто ужасное, но нет, три шага- это супер. А фильтры - это в списке под номером 100500

1 лайк

Надо стучать в дверь))
и может нас услышат!

У нас есть модуль для этого

4401546da0

Да, рассматриваю ваш вариант. Но хочется чтобы был данный функционал в коробке.