Работа С Комбинацией Товаров

А у меня комбинации вообще не создаются. Это особенность Multi-Vendor (типа чтобы не комбинировать товары от разных продавцов) или настроить нужно где-то?

[quote name=‘Runner’ timestamp=‘1440167685’ post=‘227536’]

А у меня комбинации вообще не создаются. Это особенность Multi-Vendor (типа чтобы не комбинировать товары от разных продавцов) или настроить нужно где-то?

[/quote]



Не знаю о такой особенности. Речь о модуле “Комбинации товаров”?

[quote name=‘dbazhenov’ timestamp=‘1440233428’ post=‘227577’]





Не знаю о такой особенности. Речь о модуле “Комбинации товаров”?

[/quote]Ага, о нем. Во вкладке “Комбинации товаров” попросту отсутствует кнопка “Добваить комбинацию”. Это наблюдалось еще на бесплатной версии, но тогда не придавал этому значения. Сейчас, после приобретения лицензии и обновлений - ничего не изменилось, вот и забеспокоился. Модуль удалял, переустанавливал. Не помогает.

[quote name=‘Runner’ timestamp=‘1440254840’ post=‘227593’]

Ага, о нем. Во вкладке “Комбинации товаров” попросту отсутствует кнопка “Добваить комбинацию”. Это наблюдалось еще на бесплатной версии, но тогда не придавал этому значения. Сейчас, после приобретения лицензии и обновлений - ничего не изменилось, вот и забеспокоился. Модуль удалял, переустанавливал. Не помогает.

[/quote]



Принял. Посмотрю, но только в понедельник, к сожалению.

Ага, о нем. Во вкладке "Комбинации товаров" попросту отсутствует кнопка "Добваить комбинацию". Это наблюдалось еще на бесплатной версии, но тогда не придавал этому значения. Сейчас, после приобретения лицензии и обновлений - ничего не изменилось, вот и забеспокоился. Модуль удалял, переустанавливал. Не помогает.

Комбинации могут создавать сами вендоры или главные администраторы от лица вендора (переключатель сверху слева)

Спасибо. Все получилось. Я догадывался, конечно, что товары от разных вендоров не могут так просто комбинироваться, без их явного желания. Но что нужно всего-навсего зайти от лица вендора - сам не допёр.

Добрый день.

Модуль очень хороший! Не нарадуюсь. Просто те, кто не понимает в маркетинге его не оценят. Поэтому и спроса нет. Но (как уже писали выше) есть недоработки.

Даниил, может есть уже ответы на вопросы, которые выше ставили (в 1-м сообщении). Прошел почти год...

И еще вопрос: как вывести представление комбинации на отдельную страницу? а то после того как сделаешь несколько комбинаций и отметишь "показывать в промоакциях", то страница начинает нещадно тормозить (

Заранее спасибо!

Здравствуйте, Даниил! Продавец создал комбинацию и на скрине видно что на одном из товаров появилась кнопка “Задать параметр” что за параметр? если у товара нет ни вариации ни опции, с 2015 г по сей день данный модуль не доработали? :confused:

Даниил уже давно не работает в cs-cart

Печально, я его фанат )) все его ролики пересмотрел, крутой чел :slightly_smiling_face:
Наверно где то в Гугле сидит уже ))))