Расширение папки common

Добрый день! Каким образом я могу переписать файл из папки commons? Я попробовал в своем модуле создать папку overrides и в ней папку commons, но файл в итоге не перезаписался. Есть способ как-то это сделать или каким-то образом добавить свои компоненты в commons через свой модуль или это нужно делать напрямую в теме по типу backend/commons?

Вы про контроллеры? Для существующих контроллеров используйте pre и post контроллеры, если создаете свой - все помещается в вашем модуле. Оверрайды для существующих контроллеров не предусмотрены.

Если про шаблоны, то должно работать. Обратите внимание, что не commonS, а common

2 лайка

Да, я про шаблоны. Ошибся, когда писал вопрос, папку я назвал верно, common, но таким образом почему-то не работает, я скопировал название компонента из common, скопировал код и добавил опознавательный блок туда, чтобы понимать, что он поменялся и изменений нет. Кидаю текущую структуру

image

Надо на месте смотреть. Возможно, еще кто-то перезаписывает. Попробуйте дефолтный файл поменять и посмотрите - подтянутся ли изменения

Да, все четко, уже перезаписывался файл в другом аддоне

1 лайк