Расширенная Google аналитика от Simtechdev

По-данному модулю тем нет, посему предлагаю создать. Модуль https://marketplace.cs-cart.com/google-analitycs-enhanced-ecommerce.html . Единственный модуль на данный момент среди продакшн который поддерживает Google Analytics 4

Мой отзыв. Ранее транзакции в GA передавались через модуль GTM на версии 4.10/ В феврале этого года Симтехдев обновил мне платформу до 4.11.5. GTM перестал передавать транзакции. Подключили “Расширенная Google аналитика от Simtechdev” через 2 недели поняли что разница по транзакциям в сравнения с Я. Метрикой меньше в 1,5 раза. Симтехдев ответили, что модуль доработают и будет все ок. В итоге модуль доработали, но при его активации отключается RetailCrm/
Ответ ТП
“Мы добавили несовместимость между модулями, так как в случае их одновременной работы в аналитику отправляются события в двойном размере (одно от модуля Google Analytics Enhanced Ecommerce, другое от RetailCRM).”
Но у меня нет GA в Rcrm/ Данные из Rcrm отправляются на сайт, где все равно учитываются.
И я не понимаю, когда плачу деньги за продукт , а в итоге получаю неработающий модуль, т.к в таком виде он не нужен от слова совсем.

1 лайк

Дефолтный модуль поддерживает GA4 начиная с версии 4.12.2.
Или вы имеете в виду что-то другое?

почему вы не поддерживаете электронную коммерцию GA внутри компании?

Но вы производите программное обеспечение для электронной коммерции. Вы не следите за электронной коммерцией. очень интересно

– Дефолтный модуль чуть более чем бесполезен. Лучшее что есть на маркеплейсе по аналитике с нормальным прокидыванием события + поддержкой ecommerce это модуль от @simtechdev
– Помотрите что он реализует если хотите иметь дееспособный модуль

1 лайк

У нас на тестировании уже есть модуль, с поддержкой GA4. Если желающие есть попробовать, напишите в личку.

4.11.5

Вообще странно, что не работает GA4 через подключение в GA universal на Cs-cart, хотя подобная операция на других платформах вполне себе передает события, и не нужно ставить код отдельно, сразу работает два ресурса.

подскажите плиз какие он реально преимущества дает, для несведущих
транзакции вроде и стандарная аналитика передает
события считывает, но они уже настроены через гугл Теги?
пытаюсь разбираться, но как то сложно идет…
need help

Я был лучшего мнения об @simtechdev . Купили модуль расширенной коммерции , тема от алексбрендинга unitheme2, в итоге поработав меньше года, модуль создает баг и не позволяет добавить товары для сравнения.

Алексбрендинг сказал обратиться к симтех.

Симтех исправить данный баг несовместимости предлагают за деньги.
Спрашивается , зачем покупал :slight_smile: выбросил просто деньги , ребята из @simtechdev не заботятся о репутации.

5 лайков

Напишите на маркетплейсе отзыв. Они тут не появляются. Может задумаются…
Это вы на последнюю версию модуля обновились и такое вылезло?

2 лайка

так и сделаю

На моем личном опыте, лидеры и тот кто реально заботиться о своих партнерах это ecomlabs, cartpower ну и конечно же на первом месте cs-commerce.

3 лайка