Расширенные баннеры, не прогружаются изображения

Как пример блок хит продаж. Если сделать баннер AB скроллинг с AB расширенный баннер при загрузке на телефоне или узком экране на компьютере картинки скрытых карточек товара этого блока не подгружаются. Если воспользоваться скроллингом то фото отсутствует.

Может кто то сталкивался. Как можно исправить?

Так баннеры не подгружаются или картинки товаров?по описанию ничего не понятно.

В блоке например Хит продаж где в ряд идут карточки товара в теме Юпи существует возможность установки расширения AB баннеры


после чего если открыть на телефоне и на экране смогут сразу загрузится только две карточки и если прокрутить ряд карточек в сторону то мы увидим пустые карточки, без картинок.

Вы не удаляли папку cache? Может быть что-то с кэшем, потому как после удаления папки с файлами, некоторое время как раз такое и происходит.
Ещё, возможно, это глюк темы. У меня Youpi, и в ней временами так же фото товаров в блоках и списках категорий недогружаются, независимо на каком устройстве просматриваю. Пробовал переключать на Responsive, в ней вроде бы нормально грузится. Но, тут опять же, попробовать на штатной теме 20 минут и ничего не словить или же постоянно использовать основную тему и, естественно, замечать проблему.

Да вроде бы ничего не удалял. Удалял полностью все файлы, чтобы восстановить с сервера. Тема и cs ultimate куплена 3 года назад и вот только начал реализовывать проект. Все времени не было и то, что раньше знал уже давно забыл. Обновления покупал и они закончились перед новым годом. Думал, пока сайт не наполню не покупать. Как бы не критично, просто придется зафиксировать карточки. И получается, что при загрузке на телефоне будет 6 карточек товара , а если б был слайдер, то только две.