Расширенный импорт товаров XML/CSV

Где возникла проблема: CS-Cart 4.13.1 RU

Суть проблемы:

при запуске пресета импорта .xml файла через cron-задачу, импорт останавливается 1039 товарах и “зависает” было протестировано с файлами с количеством товаров 956, 547, 3326, 3125 и новый файл на 2247 товаров если количество товаров в файле меньше, чем 1039, импорт успешно завершается. Если больше, он намертво встаёт и не отключается, пока не истечёт время выполнения скрипта, либо выключать через SSH-доступ

Как воспроизвести проблему: хостинг Beget, версия PHP на сервере 7.3, OS на сервере Ubuntu Server, запуск файла импорта .xml с количеством товаров более чем 1039 (нагруженность файла характеристиками не имеет значения)

Проверьте, не зависает ли на одном и том же товаре? У меня когда-то было, в один товар вкрался странный символ, не помню уже какой, и тоже, импорт не шел и не шел.

Эта проблема требует изучения в вашей установке. Пожалуйста, создайте тикет в Help desk и предоставьте доступ к серверу через SSH/FTP чтобы мы смогли это сделать

А как связаться с этой Help Desk? Столько раз уже читал, но так и не понял где это и как им написать о проблеме

На странице https://www.cs-cart.ru/support-service.html кнопка “Обратиться в техподдержку” приведёт вас на нужную страницу Help Desk. Единственное, потребуется авторизоваться на сайте с использованием того email и пароля, который использовался при покупке CS-Cart (в почту должно было прийти письмо с реквизитами).

P.S. Это актуально для тех, кто покупал лицензию на сайте cs-cart.ru или cs-cart.com. Если лицензия куплена у наших партнёров, то сначала нужно обратиться к ним (либо за решением проблемы, либо чтобы получить доступы в наш Help Desk).