Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать такое маленькое расстояние по центру как у тех что сверху?
Спасибо
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать такое маленькое расстояние по центру как у тех что сверху?
Спасибо
У вас выбран размер блока разный. Потому и расстояния разные. Измените размер блока.
Сделал секцию на 16 и добавил 4 по 4
Вышло так. https://prnt.sc/26en8fs
Но мне нужны там только 2 баннера но при этом чтобы расстояние было как сейчас между ними
Если добавить только 2 то получается как тут https://prnt.sc/26enlcw
А если сделать 4 блока и в тех 2 что по середине добавить баннера - то тоже самое.
Он сделает красиво как надо только в случае если все 4 блока будут иметь контент
С картинками по проще. А вот баннера на мобильной версии по 2 в ряд. Кажется невозможно. Как ни крути он по любому ставит их по одному в ряд.
Ну да, у меня все четыре с контентом. Только те, что по боках, с пустым.
И на кой на смартфоне с шириной экрана около 400 пикселов ставить по два баннера рядом? Какой в этом смысл?
Клиенты привыкли уже к такому формату. Знаем что не очень практично. Но полюбому будем по немногу их так сказать дрессировать чтобы отвыкли )
Так себе отмазка ![]()
Вовсе не отмазка. Мы часто проводим опросы и + это очень хорошо показывает HeatMap. Все элементы находятся на уровне досягаемости.
Вы делает AB-тест? Или просто спрашиваете, нравится ли вашим пользователям привычный вариант?
Многие крупные магазины ставят карусели по 3 баннерчика портретной ориентации в ряд со всякой ерундой типа статей, новостей и обзоров новинок.