Рассылка не корректно работает модуль

Модуль Рассылка настроен ошибку не выдаёт но и письма не приходят!

  1. Screenshot by Lightshot - почта настроена - при оформлении заказа - с хостинга всё норм проходит оповещения покупателя и продавца через почту - всё работает!
  2. Аналогичные настройки та же почта для модуля рассылка - НЕ РАБОТАЕТ!
  3. Если изменять даже - на настройки по умолчанию в модуле - тоже самое - НЕ РАБОТАЕТ!
  4. Выключать шифрование SMTP не помогает - НЕ РАБОТАЕТ!
  5. Screenshot by Lightshot
    Screenshot by Lightshot
    Screenshot by Lightshot
    и всё ничего никуда не отправлено и не приходит!
    Видел где-то данную проблему уже в интернете ранее - теперь сам столкнулся и решить пока техподдержка не может потому как нужны кредиты - а кредиты купить не могу потому как не работает платёжная система cs cart на сайте - вообщем замкнутый круг)
    Если кто подскажет буду очень признателен, спасибо

Проверьте спам у себя в ящике и логи почты на юкрейне

в спам не попадает точно, по логам на хостинге в почте:

Перенес топик из багтрекера, т.к. проблема требует изучения в конкретной установке

в конкретной установке? Вашего родного модуля?
Напомню ещё раз проблема не в сервере и не в хостинге - потому как почта по оповещению типа оформленного заказа и т.д. всё работает все оповещения - проблема именно в модуле рассылка который что по умолчанию что при указании SMTP ничего не работает - хотя и ошибку не выдаёт, кредиты ждите - пополнить не могу - Ваш менеджер предложил оплатить PaY Pal - если Вы не в курсе Pay Pal на Украине не работает и очень давно))) Спасибо за помощь, наверное буду без рассылки