Раздел кафе и рестораны

Всем привет.

Хотим отрыть раздел “Кафе и Рестораны” пытаюсь сделать вот такую страницу Ой, Капча! чтобы были логотипы продавцов, подскажите пожалуйста как можно реализовать подобное?

  1. На главной страницу Будет ссылка “Рестораны” покупатель нажал и ушел на все имеющиеся кафешки, нажал например на Шоколадница и провалился в кафе в его меню.

Сайт работает как маркетплейс, MV ultimate, новую витрину открывать не хотим.

Спасибо.

Артур, доброе утро. У меня можно такую схему реализовать смело, так-как шаблон позволяет.

Данный снимок с демки.
Вот такой макет отвечает за содержание данного блока.

Татьяна, здравствуйте, с Новым Годом вас!

А можно сделать отдельную страницу, ну например Баннер “Кафе и рестораны” нажал и вот скрин как на вашей странице все идут продавцы, только кафе, думаю вручную заполнение придется делать.

У вас активная страница? Дайте ссылочку пожалуйста, можно в личку.

У вас еще оболочка другая на выбор вроде, думаю придется докупать ((

1 лайк

С Новым годом Артур. Страница не активная. В начале развития нашего проекта мы так и планировали структуру сайта. На главной странице блок из окошек магазинов, в меню раздел посвещённый готовой еде и отдельную страницу. На отдельной странице так и выводили окошечки с магазинами и с отдельными заголовками например: Шашлыки, Роллы итд. На основном сайте я удалила данные макеты, так как мало магазинов еды. Чтобы реализовать у вас на платформе подобное, надо понять может ли блок выводить магазинчики как у меня. Блок у меня называется ET - Featured vendors.

Понял, напомните пожалуйста свою тему? У вас вроде Youpi да? Не как у меня Uni…?
Дайте ссылку на демку пожалуйста Татьян.

У меня такой оболочки нет ((

Если не ошибаюсь,у Татьяны тема “VIVAshop”.

1 лайк

Да это точно! Viva, она самая. :wink:

1 лайк

Артур, Я не смогу дать ссылку. Витрина закрыта. Туда можно попасть только через админку.
Напишите мне в скайп лучше.

1 лайк

Кстати есть ключ для доступа к закрытой витрине, он у вас в настройках самой Витрины и указан.

Здравствуйте. Да я знаю что есть, но не помню как это воспроизводится :rofl:

1 лайк