Разные header для категорий

Есть ли возможность создать разные header для разных категорий сайта?
Хочется меню в разных категориях отображать разным цветом

В других cms это, например, возможно с помощью разных классов в body (в категриии new/ например добавить класс cat-news в body)

Вариант 1:

На странице макета Категории уберите оболочку для блока Главное содержимое и выводите h1 через HTML блок с поддержкой SMARTY

<h1 class="ty-mainbox-title">{$category_data.category}</h1>

Сюда в зависимости от нужных условий можете и своих классов добавить. Например,

<h1 class="ty-mainbox-title{if $category_data.category_id == 123} cat-news{/if}">{$category_data.category}</h1>

Вариант 2:

Создать отдельные страницы макета для нужных категорий и там в секцию с основным контентом добавить свой пользовательский класс

1 лайк

Спасибо большое за ответ.
варианг 1. Мне надо выше - в body класс добавить - чтобы для верхнего меню цвет изменить…
думаю надо для всех катеогрий и продуктов у кого category parent id == 123, добавить стиль. и в продуктах тоже. Можно так?

вариант 2. Я правильно понимаю, при создании категории я буду этот макет указывать.
А как быть с продуктами? к ним мануально сложно каждый раз выбирать темплейт

Можно ли стили контейнера добавить динамические стили (class)?

Тогда эти варианты вам не подойдут

Нет

У нас есть модификация Разный Хэдер для категорий

Спасибо!
Работает ли это на страницах продуктов?

Про что вы спрашиваете?

Справшивала alt-team об их модификации…

Но уже не актуально. я нашла решение.

Теперь другой вопрос.
Можно ли создать страницы “распродажа” (products.on_sale) и “новые поступления” (products.newest) выделив туда продукты только с выбранных категорий?

надо в файле
/app/addons/bestsellers/controllers/frontend/products.post.php
добавить соответсвующие значения в $params для соответствующих $mode

Да. спасибо
Только у меня есть страница с всеми “новыми поступлениями” и есть “новые поступления” отдельной категории :slight_smile:

Нашла как настроить: создала страницу, к ней привязала layer, на layer вывела блок on sale с выбранной категорией. Работает :)))

Все таки cs-cart ОЧЕНЬ удобен в настройках.
Все продумано, работать одно удовольствие :)))

1 лайк

Памятник вам поставить надо :slight_smile:

1 лайк