Редактирование блока в админке

нужно сделать так, чтобы тег h1 редактировался в административаной панели, сейчас он просто выводится и такой возможности нету.

{hook name="wrapper:mainbox_general_title"} {if $smarty.capture.title|trim} {$smarty.capture.title nofilter} {else} {$title nofilter} {/if} {/hook}

есть такой блок вывода этого тега. не могу понять, что и где надо поменять, чтобы контент этого блока редактировался

если в карточке товара, то есть модуль Модуль "H1 Заголовки" для CS-Cart и Multi-Vendor

вернее даже для для товаров, категорий, производителей, страниц и постов блога

это название категории в каталоге, то есть страницы каталога

модуль должен как раз в этом помочь

а есть способ не прибегая к использованию модуля?

так с модулем самый оптимальный способ, если лезть в ядро - при обновлении есть вероятность, что слетят ваши правки

всегда есть вариант закостылить самому :slight_smile:

1 лайк

Вот это? )

Рекомендую обратиться к @alex_vp сдлает как надо, решения всегда работают лучше чем ожидаешь ))

1 лайк

Тут я умываю руки, ecomlabs уже всё сделали - бери и ставь! )

если про модуль и Н1, то он на вкладке “модули”
image

Такого добра у меня нет, только есть Seo

от АБ еще есть в пакете сео идет, у него своя вкладка

1 лайк

Лучше взять от @ecomlabs не особо нравится ТП AB ))

дело в том, что необязательно, чтобы тег был h1. я этот блок в принципе редачить в админке не могу. хотя в других местах h1 могу редачить. а код в самом начале я привел к тому, что это не захардкодили
я просто не знаю, где что добавить, чтобы этот блок редачиться мог. я поискал, файл blocks.php там задается, какие блоки могут редактироваться. если да, то вопрос в том, что надо в этом файле изменить, если нет, то другое решение

А вы собственно о каком блоке то?

мне нужно подкорректировать вот этот код

<//h1 class=“ty-mainbox-title” id=“cp_category_title”>
{hook name=“wrapper:mainbox_general_title”}
{if $smarty.capture.title|trim}
{$smarty.capture.title nofilter}
{else}
{$title nofilter}
{/if}
{/hook}

я уже почти понял, мне надо добавить вот этот код {live_edit name=“?:?:{$?}”}>{$? nofilter}

осталось понять, что именно вставлять вместо вопросов, какие переменные

ну стало яснее, блок от модуля cart power похоже?

верно, тогда прямо на витрине можно будет редактировать. Посмотрите в других блоках для витрины, по анологии все поймете :slight_smile: