Редактирование блока "Заказ как юридическое лицо"

Доброго дня!
Наткнулся на данное видео https://www.youtube.com/watch?v=XVBUWwsMX1g&t=525s в котором рассказывают, что данный блок можно использовать не только в качестве ввода каких-то данных для юрлиц, но и изменив название, использовать по любому другому назначению, цитирую “Я доставляю другу или это подарок для кого-то… я хочу оформить надпись на подарочной открытке”
Итак, я хочу поменять поле на “Я доставляю другу”.
Я меняю значение переменной с “Я оформляю заказ как юридическое лицо” на “Я оформляю заказ для друга”.
Создаю заказ, ставлю галочку “Я оформляю заказ для друга”, ввожу данные друга, оформляю заказ. В результате в деталях заказа все данные которые я ввел попали в “Адрес плательщика”. И нигде не упоминается про галочку и про “Оформляю для друга” Аналогичная ситуация и в админке. Ну ок, думаю, что же делать, криво, так криво. Создаю заказ, но теперь уже галочку не ставлю. В результате в адресе плательщика вся информация из контактных данных. И вот тут я не понял, или я что-то делаю не так, или товарищ в видео слегка преувеличил возможности?!))

Да, кстати, я тоже как и вы так и не понял этой фишки. :slightly_smiling_face:
Кто экспериментировал с этими полями, пожалуйста, поделитесь вашими впечатлениями.

А как документы оформляются, смотрели? Может быть там адрес юрлица фигурирует.

Я вообще не работаю и не планирую работать с юрлицами… Как нибудь можно убрать или деактивировать вот эту строку “Я оформляю заказ как юридическое лицо” вместе с галочкой?
Подскажите пожалуйста как убрать это поле.

Выключите этот блок и все.

О - не ожидал, что так просто! Спасибо огромное :handshake: