Редактор документов

Добрый день.
Не могу понять элементарной вещи по редактированию счета.
Нужно вывести поле профиля клиента из секции Адрес доставки с кодом org_name
В редакторе вывожу
{{ u.s_fields.org_name.name }}
{{ u.s_fields.org_name.value }}

Поля на странице заказа нет.
В письме все пусто, хотя в профиле у юзера заполнено. Скажите, пожалуйста, как это работает - толковое описание так и не нашел в документации.

Внимательно смотрите на список

то есть это должно быть вида

{{ u.s_fields.порядковый_id_поля.name }}
{{ u.s_fields.порядковый_id_поля.value }}

чтобы понять какое значение надо подставлять - проще всего распечатать весь массив s_fields и посмотреть как идет нумерация

Алексей, спасибо за ответ. Но по field_id я тоже выводил
{{ u.s_fields.38.name }}
{{ u.s_fields.38.value }}
Тоже не работает. Или там еще какой-то id есть…

У меня стойкое ощущение, что там как-то по другому номер берется. но сейчас не могу так быстро вспомнить.

Алексей, вывел массив, вроде больше и нет ничего

[38] => Array ( [field_id] => 38 [field_name] => org_name [profile_show] => Y [profile_required] => N [checkout_show] => Y [checkout_required] => N [partner_show] => N [partner_required] => N [storefront_show] => 1 [field_type] => I [profile_type] => U [position] => 170 [is_default] => N [section] => S [matching_id] => 37 [class] => org_name [wrapper_class] => [autocomplete_type] => [description] => Наименование организации [required] => N )

Все бы ничего,только @alex_vp “Александр”)

У меня у друга Алексея ник alex - как-то автоматом сработало в голове, даже не задумался - прошу прощения.

1 лайк

Да не беда, главное, в терновый куст не бросайте))
А где этот массив распечатали?

1 лайк

Александр, печатал из профиля массив. Также все пробовал на чистой демке - ничего не помогает.
В итоге написал в хелпдекс, в ответ пока было сообщений 6 - то с отписками по времени, то с ссылками на общую документацию. До дело пока не дошло. Как будет результат - отпишусь здесь.

Спустя неделю пришел хелпдеск и сказал, что вывести поле, которого нет в оформлении заказа, в письмо нельзя.