Retailcrm + Cs Cart

Опять-таки, мне сообщили, что "возможно" модуль попадет в маркетплейс, а возможно не попадет — зависит от интереса со стороны покупателей, но вот у меня, как у покупателя, с текущей презентацией модуля и отсутствием каких-либо гарантий со стороны авторов, нет никакого интереса. Нужен демо-доступ или хотя бы документация с описанием базовой настройки.

Сергей, а вы спрашивали как происходит процесс оплаты и установки? Судя по тому что вы пишите - не спрашивали. Поясняю.

С каждым клиентом при интеграции мы заключаем договор в котором прописываем весь необходимый функционал, сроки установки, порядок оплаты и условия поддержки. Доп соглашением делается документация к модулю в виде ТЗ.

Сергей, с чего вы взяли что мы вас просим нам перечислить деньги без обязательств? у нас на сайте есть пользовательское соглашение в котором прописаны условия оплаты. Только безнал. только договор и условия. Мы не фрилансеры - новички. При подключении оплаты через эквайринг (сейчас переходим с Платрона на Яндекс. Кассу) тоже будет договор в виде публичной оферты с перечнем работ и обязательств.

Какие гарантии вам ещё нужны? что то может быть надёжнее репутации и четко прописанного ТЗ и условий в договоре? Я занимаюсь бизнесом 18 лет. И ничего надёжнее пока не знаю, возможно вы мне поможете.

Мне понятно ваше желание видеть демо доступ. Но вы должны понимать что это - интеграция.

И в демо доступе вы много не уведите. Как вы например уведите корректную передачу правильных данных по API?

Это не модуль , изменяющий фронтденд. Это интеграционный модуль передающий и обрабатывающий данные. и нужно понимать, если вы ходите увидеть результат в виде увеличения прибыли, то потребуются доработки как на стороне retailCRM так и на стороне CMS. и я даже не про настройку триггерных писем, задач и уведомлений (которые отдельно делают программисты и которые круто увеличивают продажи)

Если у вас есть вопросы по его возможностям - запишитесь к нашим специалистам на бесплатную презентацию в скайп - они покажут возможности модуля на живом работающем интернет-магазине (нашем магазине). Им же сможете походу задать уточняющие вопросы.

по поводу стоимости. Вы запутались сами и запутываете читателей форума.

Вот ссылка на сообщение наших сотрудников в скайпе по стоимости работ. 34 000 р. с

установкой (установка подразумевает базовые настройки, какие именно - в договоре).

Вам было предложено подготовить договор в котором подробно прописано что входит в эту стоимость, порядок оплаты, расчётов и поддержки.

Вы ушли искать другое решение. Это нормально. Но лично я могу дать гарантию, что "любое другое" решение будет дороже и значительное менее функционально. Данный модуль мы отлаживаем уже второй год и на нём успешно работает ряд магазинов и регулярно подключаем новые.

Сергей, если у вас остались вопросы - я могу на них ответить

Для всех пользователей сs-cart презентация модуля в подарок. Для этого запишитесь на консультацию на странице модуля. Вам перезвонит менеджер и запишет на консультацию с экспертом по retailCRM и Cs-cart (да у нас такие есть)

deshevle.jpg

Сергей, а вы спрашивали как происходит процесс оплаты и установки? Судя по тому что вы пишите - не спрашивали. Поясняю.

Это был мой первый вопрос, ответ получил исчерпывающий, но спасибо за пояснение.

Сергей, с чего вы взяли что мы вас просим нам перечислить деньги без обязательств?

Я прочитал оферту существующую (то, что "будет с перечнем работ и обязательств" — я не знаю), где нет совершенно никаких гарантий, договор я не видел (и не запрашивал).

Я занимаюсь бизнесом 18 лет. И ничего надёжнее пока не знаю, возможно вы мне поможете.

Тогда должны знать, что возврат средств при нарушении договорных обязательств в судебном порядке может занимать больше трех лет. Меня это беспокоит, поэтому я пытаюсь убедиться, что мои опасения напрасны, но вас, похоже, это раздражает.

Как вы например уведите корректную передачу правильных данных по API?

У CS Cart есть демо-доступ, у retailCRM есть демо-доступ — перед оплатой тестировал обе системы, последнюю проверяю до сих пор по стандартным задачам. Это позволяет выявить возможности, недостатки и достоинства продуктов. В чем проблема сделать демонстрационный доступ?

по поводу стоимости. Вы запутались сами и запутываете читателей форума.
Вот ссылка на сообщение наших сотрудников в скайпе по стоимости работ. 34 000 р. с
установкой (установка подразумевает базовые настройки, какие именно - в договоре)

Я не запутался: я написал, что цену изменили на 34000 "с установкой" и тоже самое написал на форуме, что видно на вашем скриншоте. Для меня установка = установка модуля в CMS. Вы писали в прошлом сообщении, что 34 "с настройкой retailcrm". По телефону за день до этого сообщили, что 25000 - это "с установкой", запись разговора есть. Я только пытаюсь разобраться в стоимости ваших услуг, т. к. по телефону и в skype говорят одно, а здесь читаю совершенно другое.

Вы ушли искать другое решение. Это нормально. Но лично я могу дать гарантию, что "любое другое" решение будет дороже и значительное менее функционально. Данный модуль мы отлаживаем уже второй год и на нём успешно работает ряд магазинов и регулярно подключаем новые.

Демонстрацию переносили дважды (с 14 на 16, потом на 18:30, т. е. под конец рабочего дня). Показали только передачу одного заказа. По телефону сказали, что этот модуль работает на 3 магазинах (ваш собственный, 2 заказчиков) и пока даже не решили стоит ли продолжать работу с этим модулем (запись разговора есть). Документации, как я предполагаю, нет. Вопрос: как так выходит, что по телефону сообщали одну информацию, а здесь я читаю совсем другую? Вас бы такая презентация продукта за 25000 убедила? Меня не убедила.

Зря вы так отвечаете на вполне обычные предпродажные вопросы. Документация, демо-доступ, прозрачная и понятная стоимость — это нормально. Ваши ответы, конечно, обескураживают и не совсем понимаю, чем вызвал такую реакцию.

Зря вы так отвечаете на вполне обычные предпродажные вопросы. Документация, демо-доступ, прозрачная и понятная стоимость — это нормально. Ваши ответы, конечно, обескураживают и не совсем понимаю, чем вызвал такую реакцию.

Сергей, я отвечал без иронии и сарказма - если где то это увидели - прошу прощения.

как и писал ранее - вариант с демо доступом рассматриваем. Но мы не будем устанавливать наш модуль кому либо на сервер до его продажи. А если развернуть демо доступ retaiCRM - он удалится (демо аккаунт RetailCRM) через месяц из за отсутствия оплат. Вы пока единственный кто попросил демо за всё время. Лично я не вижу смысла в этом. Т.к. всё можем показать на презентации, которая в случае интеграции с retailCRM просто обязательна.

Сергей, я отвечал без иронии и сарказма - если где то это увидели - прошу прощения.

как и писал ранее - вариант с демо доступом рассматриваем. Но мы не будем устанавливать наш модуль кому либо на сервер до его продажи. А если развернуть демо доступ retaiCRM - он удалится (демо аккаунт RetailCRM) через месяц из за отсутствия оплат. Вы пока единственный кто попросил демо за всё время. Лично я не вижу смысла в этом. Т.к. всё можем показать на презентации, которая в случае интеграции с retailCRM просто обязательна.

Я не про иронию и сарказм. Кому-либо на сервер я не просил устанавливать. В retailCRM аккаунт удаляется через 3 месяца и только при условии, если не удалены демо-данные и создано менее 4 заказов за трехмесячный период. По существу только на один вопрос получил ответ.

Согласен с Reds: текущей информации о вашем модуле и его возможностях, Роман, не достаточно. Пока что это просто слова + один скриншот настроек модуля на вашем сайте.

Нужен демо, Если тяжело с демо, сделайте хотя бы подробный видео обзор работы модуля на примере вашего магазина. Уже на основе этого видео будут формироваться конкретные вопросы и запросы.

Согласен с Reds: текущей информации о вашем модуле и его возможностях, Роман, не достаточно. Пока что это просто слова + один скриншот настроек модуля на вашем сайте.

Нужен демо, Если тяжело с демо, сделайте хотя бы подробный видео обзор работы модуля на примере вашего магазина. Уже на основе этого видео будут формироваться конкретные вопросы и запросы.

Пожалуй, поддержу коллег. В перспективе присматриваюсь к RetailCRM, но сегодня к покупке пока "не созрел". Возможности интеграции CMS-CRM для меня - вопрос принципиальный, ибо своей команды разработчиков не предвидится.

Сейчас я ничего запрашивать не готов, а в демке б поковырялся...

К слову, до покупки CS-CART я примерно 2 месяца тиранил демо-версию. Её наличие (в том числе) и подтолкнуло к покупке.

Я думаю, технические сложности настройки демо версии тут даже обсуждать не стоит. Хотите массовых продаж - демо версия должна быть.

Если цель - редкие, но высокомаржинальные продажи с "договорной" ценой - тогда, конечно, только персональные презентации. Тут всё от политики зависит.

Согласен с Reds: текущей информации о вашем модуле и его возможностях, Роман, не достаточно. Пока что это просто слова + один скриншот настроек модуля на вашем сайте.

Нужен демо, Если тяжело с демо, сделайте хотя бы подробный видео обзор работы модуля на примере вашего магазина. Уже на основе этого видео будут формироваться конкретные вопросы и запросы.

Я полностью согласен. в течении недели запишем видео обзор, добавим больше скринов и подробное описание.

Просто данный модуль в массы на Cs-cart не успели запустить. Хотя он полностью отлажен и готов для этого.

Добрый день, коллеги.

написали расширенное, подробное описание к модулю. Прикрепили большое количество скринов, из которых видно функциональность.

Вот ссылка на подробное описание модуля интеграции CS-Cart с retailCRM

Заходим

http://www.trendkey.ru/module1/

Если есть вопросы - с радостью отвечу

Вышел родной модуль интеграции с retailCRM.

Из того, что в нём не устроило сразу:

1) отсутствие возможности генерации ICML-файла.

У нас большинство товаров идут с опциями, которые в YML не выгружаются.

2) нет конвертации веса в граммы, которые кушает retailCRM

Вес всех товаров в базе магазина измеряется согласно настройкам в "кг", "1000" грамм на единицу веса.

Поэтому хотелось бы, чтобы при выгрузке происходило умножение на количество грамм в единице веса согласно настроек.

Добрый день, коллеги.

написали расширенное, подробное описание к модулю. Прикрепили большое количество скринов, из которых видно функциональность.

Вот ссылка на подробное описание модуля интеграции CS-Cart с retailCRM

Заходим

http://www.trendkey.ru/module1/

Если есть вопросы - с радостью отвечу

что то ни один скриншот не работает

Почитал описание - и не могу понять, а что такого не умеет делать модуль из коробки, что делает ваш

1. Каталог и так генерируется на стороне cs cart
2. Остатки передаются без проблем

3. ROIStat автоматом подключается на его стороне
4. Статусы все передаются без проблем и так, нужно только cron правильно настроить

5. Daemon Collector подключается в самой retail нажатием нескольких клавиш...

если только настройки ваши стоят такие деньги

Я вот тоже никак не могу понять, почему модуль стоит таких денег и что он умеет такого в отличии от встроенного в CS-Cart, ни демо, ни видео толком нет. Какой-то развод получается.

делаем софт для автоматизации интернет магазина, так сказать прослойку между всеми сервисами, 1с и CMS. Может кто-то готовил какое-нибудь ТЗ по интеграции цс-карт или другой CMS с RetailCRM? посмотреть что вообще нужно синхронизировать и есть ли для этого возможности в rcrm и cscart

Поставили родной модуль от cs-cart все сразу заработало, посылки поставились на отслеживание, проблема не поддерживает CS-Cart Ultimate, купили модуль от Trendkey работает криво, одни ошибки, при провидении оплаты ломает поселение витрины, разработчики Trendkey занимаются тренингами семинарами на нас забили. Вообще у меня сложилось впечатление что CS-Cart очень сырая система а разработчики только разводят на деньги, чего стоит только поддержка 100% от стоимости модуля.

2 лайка

Поставили родной модуль от cs-cart все сразу заработало, посылки поставились на отслеживание, проблема не поддерживает CS-Cart Ultimate, купили модуль от Trendkey работает криво, одни ошибки, при провидении оплаты ломает поселение витрины, разработчики Trendkey занимаются тренингами семинарами на нас забили. Вообще у меня сложилось впечатление что CS-Cart очень сырая система а разработчики только разводят на деньги, чего стоит только поддержка 100% от стоимости модуля.

CS-cart прекрасная система - просто это не CRM, не надо путать. Это в первую очередь CMS с зачатками CRM. Используйте родной модуль, доработайте. Все равно альтернатив RetailCRM просто нет рынке. Хотите хорошее решение под ваши бизнес процессы - готовьте десятки трудочасов и делайте по себя.

У меня CS-Cart Ultimate все прекрасно работает. Единственная проблема - передается все в одну CRM, нельзя привязать несколько, чтобы каждый магазин лился в свою CRM

Поставили родной модуль от cs-cart все сразу заработало, посылки поставились на отслеживание, проблема не поддерживает CS-Cart Ultimate, купили модуль от Trendkey работает криво, одни ошибки, при провидении оплаты ломает поселение витрины, разработчики Trendkey занимаются тренингами семинарами на нас забили. Вообще у меня сложилось впечатление что CS-Cart очень сырая система а разработчики только разводят на деньги, чего стоит только поддержка 100% от стоимости модуля.

Напишите домен на который был куплен модуль? в ЛС.

Григорий, Вам же объясняли что настраивать нужно модуль на каждую витрину, а не вообщем. Или еще не понятно что то осталось после объяснений наших менеджеров?

Я купил модуль для интеграции RetailCRM и CS Cart в компании Trendkey. Функционал хороший. Есть моменты которые нужно доработать и Trendkey идет навстречу. Модуль обновляется и улучшается. Рекомендую к использованию.

Коллеги, добрый день!
Установил родной модуль Retailcrm + Cs Cart
Выдает ошибку -
ОшибкаСайт в retailCRM может быть одновременно привязан только к одной витрине CS-Cart. По этой причине не удалось сохранить некоторые соединения между retailCRM и витринами CS-Cart. Пожалуйста, проверьте настройки модуля retailCRM и убедитесь в том, что соединения настроены правильно.

у меня CS-Cart Ultimate

Добрый день Андрей.
Тут идет обсуждение нештатного модуля от TrendKEY. Вопросы по штатным модуля в другой теме.