Результаты улучшенного импорта

Импорт проходит и ошибок не выдает. Но значения не меняются. Кэш чистил. Где можно посмотреть лог работы импорта?

Написать в лог или еще как-либо помочь пользователю разобраться в причине почему что-то не происходит, да еще и сделать логи целом информативными и обрабатывающими все возникающие ошибки - это не совсем в духе CS-Cart, увы. Сложно сказать из каких соображений, но логи даже если они есть все крайне малоинформативны. Имеет смысл обратиться за помощью в поддержку - они могут подсказать, или тут пример файла скинуть. Тоже коллективным разумом подскажем.

я б и рад скинуть, да не знаю что именно. в логах сервера ошибок нет. где искать подобные логи?

Да нет их, логов. Говоря про логи я имел в виду другие, где хоть что-то есть и общую идеологию. Там где логи есть они всё-равно такие что не помогут решить проблему в большинстве случаев. Я предложил пример файла импорта скинуть, чтобы вместе попробовать разобраться почему не импортируется. На основе имеющегося опыта и метода научного тыка.

Делал импорт товаров, примерно 4000. Вроде все успешно, но есть предупреждения, что некоторые изображения не загружены и некоторые характеристики не обновлены. Т.е., как я понимаю, что конкретно не импортировалось, узнать нельзя? Никакого лога загрузки нет?
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Нет. Метод научного тыка - наше всё.

1 лайк