Русская локализация CS-Cart

Не получается что-то. Знаний не хватает

[quote name='IlyaZ' timestamp='1391863990' post='177090']

Не получается что-то. Знаний не хватает

[/quote]



Что модуль делает? Может список файлов дадите? Ошибки показывает?

подскажу, что в каком файле возможно нужно поменять.

del

Посмотрю. Однако.

Обычно делаю с помощью филингов - условий выборки объектов (товаров, банеров и т.д.) в блоке.

Например:

  1. Отображать в блоке товары с похожей стоимостью (или указать в настройках блока диапазон ± рублей , и в блоке будут отображаться товары из этого диапазона)
  2. Отображать товары в блоке с похожими характеристиками.
  3. Отображать рандомный товар из выбранной категории или из текущей категории.



    Ну и любые другие условия.

Ну я же не настоящий сварщик. (с) какой-то анекдот



Я же говорю - не хватает документации вида: как написать простой аддон. Я не говорю про очень сложные - это дело программеров, но элементарные вещи…



[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]На чистом пхп я как-то еще могу, но тут вообще не могу понять логику. [/font][/color]

Удалить

[quote name=‘IlyaZ’ timestamp=‘1391880441’ post=‘177101’]

Я же говорю - не хватает документации вида: как написать простой аддон. Я не говорю про очень сложные - это дело программеров, но элементарные вещи…

[/quote]



Судя по Вашему сайту, у Вас нет проблем с английским.

Чем Вас не устраивает документация http://docs.cs-cart.com/ ? Там даже через Google читать можно.

Там есть описание создание аддона.

Однако, я лично никогда туда не захожу, когда изучал CS-Cart, то использовал метод тыка и копипаста. Стандартные аддоны CS-Cart прекрасные примеры и готовые решения для новых аддонов.



Документацию переводить будем, но это не быстро.

[quote][color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]нет проблем с английским[/font][/color][/quote]

с анг. нет. почти. с программированием - есть.


[quote][color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]метод тыка и копипаста[/font][/color][/quote]

согласен

[quote name='IlyaZ' timestamp='1391888453' post='177109']

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]с анг. нет. почти. с программированием - есть.[/font][/color]

[/quote]



Могу Вам предложить обучение на коммерческой основе.

У компании Simtech Development есть популярная на западе услуга - выделенный разработчик.

Разработчик по согласованному расписанию будет работать над вашим проектом, Вы отслеживаете работу и общаетесь с разработчиком в реальном времени по Skype.

Как таковая услуга не направлена на обучение, однако это Ваше право задавать вопросы, смотреть результаты и пытаться понять суть происходящего.

Вся разработка фиксируется на github.

Вам остаётся только грамотно подойти к процессу, обозначить задачи и задавать правильные вопросы.

С помощью выделенного разработчика, за 10-20 приобретённых часов, разбитых на 2-3 недели, можно преобразить магазин и решить отложенные вопросы.

Если работать в команде с разработчиком по 1-2 часа в день. А потом закрепить, то думаю будет неплохой результат в понимании архитектуры и модификации.

Спасибо за предложение.



Что-то не нашел прайса на обслуживание.

[quote name='IlyaZ' timestamp='1391965022' post='177135']

Что-то не нашел прайса на обслуживание.

[/quote]



Просто отправьте запрос через форму на главной странице сайта.

Подскажите, пжлст, есть ли возможность установки триального модуля русской локализации на обычную версию cs-cart. На сайте, для загрузки доступен только полный пакет (cscart_ru_trial_v4.1.2), что не особо подходит для тестирования на существующем сайте.

Здравствуйте! Есть ли возможность купить отдельно модули: яндекс.деньги интересует?

[quote name='demion83' timestamp='1392289926' post='177364']

Здравствуйте! Есть ли возможность купить отдельно модули: яндекс.деньги интересует?

[/quote]



К сожалению, нет.

Кстати, для Украины очень был бы полезен модуль оплаты приватбанк, это наверное самый популярный способ оплаты в нашей стране.

В некоторых магазинах встречал линк для страницы Корзины вида - /cart, а не /index.php?dispatch=checkout.cart. Как это можно реализовать?

[quote name=‘IlyaZ’ timestamp=‘1392375977’ post=‘177471’]

В некоторых магазинах встречал линк для страницы Корзины вида - /cart, а не /index.php?dispatch=checkout.cart. Как это можно реализовать?

[/quote]



Включите модуль Seo

У Вас появится страница “SEO правила” (Веб-сайт -> SEO правила) . Там Вы можете для любого url создать своё seo имя .

Спасибо, даже не было мысли туда заглянуть

[quote name='IlyaZ' timestamp='1392380525' post='177476']

Спасибо, даже не было мысли туда заглянуть

[/quote]



Пожалуйста.

Нужна помощь. В 3 версии магазина на странице продукта для основной картинки ширина и высота были прописаны через css для того, чтобы не было белых полей. Был использован следующий стиль:


<br /> max-width: 530px;<br /> max-height: 530px;<br /> width: expression(this.width>530&amp;&amp;(530/this.width)<(530/this.height)? 530: true);<br /> height: expression(this.height>530&amp;&amp;(530/this.width)>=(530/this.height)? 530: true);<br />



В 4 версии вылезает ошибка


<br /> LESS parse error: failed at `width: expression(this.width>530&amp;&amp;(530/this.width)<(530/this.height)? 530: true);` line: 1587<br />



Это можно как-то обойти?