С кнопки "Добавить в корзину" прямо на "Оформление заказа" - минуя "Корзину"

Кто-то может сказать если Cs-Cart имеет возможность чтоб покупатель смрог проити прямо на странице оформления заказа минуя “корзину”? Т.е. переиминовать кнопку “Добавить в корзину” в “Купить” и при нажатии пройти прямо на странице “Оформления заказа”?

Из коробки - никак

Есть ли возможность, написать такую функцию, сколько будет стоить?

Есть ли возможность, написать такую функцию, сколько будет стоить?

Да, можно. К сожалению, у нас пока нет свободных специалистов под вашу задачу

Дак вроде в коробке есть настройка, что при нажатии кнопки “В корзину” переход осуществляется не в корзину а сразу на checkout. А саму кнопку можно переименовать через Языки-Переводы (add_to_cart)

Нужно снять отмеченную галку:

Это не совсем то, т.е. - при снятие галочки выскакивает поп-ап который заставляет выбирать - “продолжыть покупки” или “оформить заказ”. Я бы хотел обоити и этот шаг - чтоб выйти прямо на странице оформления заказа.
Как я понял в “коробке” этого нету.
Если спрограмировать - нужен новый модуль. Если у кто-то может это сделать это - напишите.

Вот вам рублёвое решение:
файл \app\controllers\frontend\checkout.php
Перед строчкой

if (!empty($_REQUEST['notification_products_simple'])) {

Вставить строчку

Tygh::$app['ajax']->assign('force_redirection', fn_url('checkout.checkout'));
4 лайка

Спасибо за решение, но к сожалению в моем коде по этому адресу нету такой строки.
Есть - if (!empty($_REQUEST[’ … - далее разные значения.

И я хотел спросить - если модифицировать код таким образом, в дальнешем не будут проблемы при обновлениях или в работе сторонних модулей?

Ищите тогда просто notification_products_simple

Будет перетираться при обновлении

notification_products_simple - К сожалению тоже нету. Есть только - notification_ …

Тогда обратитесь к кому-то из разработчиков, они вам помогут