Самовывоз

Никак не разберусь с самовывозом.

Во-первых, почему-то указывается стоимость самовывоза 40 рублей. У меня указано 0, а 40 рублей в настройка вообще нигде нет.

Во-вторых, создано расположение магазина и на карте место показывается верно, но под картой указан адрес (Профсоюзная), которого в настройках магазина у меня так же нет. Подскажите откуда этот текст, все что под картой у меня в магазине нет?

cs-cart последней версии (обычная)

screen.jpg

Никак не разберусь с самовывозом.

Во-первых, почему-то указывается стоимость самовывоза 40 рублей. У меня указано 0, а 40 рублей в настройка вообще нигде нет.

Во-вторых, создано расположение магазина и на карте место показывается верно, но под картой указан адрес (Профсоюзная), которого в настройках магазина у меня так же нет. Подскажите откуда этот текст, все что под картой у меня в магазине нет?

cs-cart последней версии (обычная)

1. Стоимость доставки формируется из: настройки доставки + настройки товара + настройки пункта самовывоза

2. Адрес настраивается на странице Модули → Расположение магазина → Пункта. Не забывайте про языки.

Перенёс тему в раздел "Стандартная функциональность"

Спасибо, Даниил.

Не заметил что в "Расположении магазина" есть еще вкладка "Самовывоз", в которой все и находилось, включая дополнительный сбор в 40 рублей.

Спасибо, Даниил.

Не заметил что в "Расположении магазина" есть еще вкладка "Самовывоз", в которой все и находилось, включая дополнительный сбор в 40 рублей.

Да :)

Мне давно пора написать инструкцию по этому модулю.