Сбрасывается поиск при удалении товара

Тянется не знаю с какой версии. Скорее всего с момента, как появилась новая система выделение товаров.
Делаем поиск по товарам:

1. далее выделяем товар(ы) и через действия удаляем, поиск не сбрасывается - Правильная логика
  2. удаляем товар через шестеренку любой, фильтр сбрасывается - Не правильная логика

Вышел CS-Cart 4.12.1

Прошло более 70 дней.

Здравствуйте. Я не смог воспроизвести проблему на чистой установке CS-Cart 4.12.2.SP1
Подскажите, на какой версии воспроизводится данная проблема?

Я бы хотел посмотреть как вы проверяете =/
Ну чистой 4.12.2 у меня нет, на демо 4.11.5 все еще, на dev.demo.cs-cart.ru все отлично воспроизводится, откройте список товаров, в поиск вбейте от 1000р, любой товар возьмите и удалите через шестеренку

Спасибо что сделали снимок экрана. Проблему воспроизвел. Передам информацию разработчикам.
Хочу отметить, что если удалять через контекстное меню, то фильтр не сбрасывается.

Хочу отметить, что если сделать в ssh rm -rf то можно переехать на Битрекс с чистой душой.
Честно я нахожу ваше дополнение, как какой-то сарказм, я прекрасно описал выше, что в определенном порядке ничего не сбрасывается, а в другом случае сбрасывается.

@z3r0, приношу свои извинения. Я никого не хотел обидеть. Сейчас понимаю,что я не правильно понял ваше первое сообщение.