Сброс корзины при входе существующего пользователя на странице оформления заказа

@imac очень важная проблема - нужно срочное решение

6 лайков

Особенно критично если есть оптовик)) Вот веселье, человек набивает корзину, а у нас в магазине 4 тысячи наименований, заходит оформить заказ, тупейшая хрень пишет, а у Вас такая то почта, входи или иди лесом, это просто жуткий косяк, ну ладно, входит, а товара нет… Как же смешно))) Не дает сделать заказ без входа, если почта существует, это одна проблема, я не понимаю почему все молчат, даже модули делают что бы это обойти, модули что бы обойти тупой функционал магазина. Ну сделал человек заказ, привяжи его к его профилю, кода надо, зайдет, посмотрит заказ, получит баллы. Вообщем много проблем. А проблема, то что счет не отправляется юр лицу, нужно зайти и ткнуть кнопку “Отправить счет” в заказе, а то что в надстройках счета нельзя выделить НДС, ой много чего есть косячного, есть есть косяки которые срочно нужно делать, а есть которые сделаны по мне как преднамеренно, специально, другого понять не могу по почте.

3 лайка

Поднимаем лайками и комментариями тему в топ!

4 лайка

Да, проблема наболевшая, но больше всего поражает отсутствие реакции со стороны cs-cart…печально это как для платного движка (((

2 лайка

я перед обновлением пошел в баг-трекер посмотреть, а не станет ли хуже? (в прошлый раз нарвался с картинками) а тут такая ошибка, которая лишит меня части заказов либо добавит головной боли при общении с покупателями. теперь жду решения и не могу обновиться. это блин важная проблема.

2 лайка

в последнее время с каждым обновлением все хуже и хуже, реально в более старых версий намного меньше косяков было, такое ощущение, что теряет cs-cart толковых ребят, они на сайте поиска вакансий hh постоянно ищут сотрудников.

Предположение, однако, серъезное. Но предлагаю такие темы выносить в отдельный “баг”))

1 лайк

!!! 100%
Клиенты в бешенстве! Недавно произошел случай, когда клиент набрал в корзину 50 позиций… вот тогда мы узнали очень много хорошего о себе

4 лайка

Я не обновлялся, но тоже осуждаю.
Покупатель не будет говорить себе: “о, почему я не авторизовался заранее и всё испортил”, он плюнет на такой магазин и ещё другим расскажет про тупней из МагазинаСОбнуляющейсяКорзиной.
Высокий уровень самообладания нужен и куча лишнего времени, чтобы набрав сотню позиций потом ещё раз сделать это. Разве что клиенты магазина позитивные пофигисты.

5 лайков

И как всегда - тишина в студии. Разработчики молчат. А багу, между прочим, уже месяц как!

3 лайка

@ikoshkin @imac кастую и. призываю вас в тред!

5 лайков

Присоединяюсь. Но думаю ответа не дождемся

2 лайка

Да все дружно создайте ТИКЕТЫ в хелп деск, тогда у них не будет варианта уйти от темы, ссылку на тему прикрепите, ну и текст можете взять из основы проблемы тут вот и все, и номера тикетов дублируйте в тему.

4 лайка

Здравствуйте. Задача находится уже в тестировании.

5 лайков

Да только прошло больше 30 дней с момента публикации проблемы

1 лайк

Здравствуйте! Когда планируете выдать решение?

Думаю, вы скоро увидите его в Центре обновлений в виде 4.12.2.SP2. Планируем выпустить на этой неделе. Очень вероятно, что сегодня-завтра.

3 лайка

Здравствуйте.

Проблема исправлена, в ближайшее время будет выпущен отдельный релиз 4.12.2.SP2.

Спасибо за обращение.

2 лайка

Проблема исправлена в обновлении от 24 марта 2021 г
Upgrade 4.12.2.SP1 - 4.12.2.SP2
Тема закрыта.

2 лайка

Коллеги, всем добрый день.

По каким еще причинам может обнуляться корзина у залогиненого пользователя?