СДЭК v. 1.5

Вчера мне написал один из менеджеров СДЭК одного из моих клиентов со следующим текстом

У меня это вызвало жуткое недоумение, так как я давольно часто смотрю историю изменений API СДЭК и знаю что 1.5 жив, сейчас заявлено, что туда нет регистрации (если это так проблемы будут у всех новых клиентов СДЭК они не смогут работать со стандартным модулем СДЭК от Cs-cart так как он полностью на api 1.5)
Для тех у кого уже есть договор, у вас все будет работать как и раньше, так же логать и падать сдэк, но ПВЗ вы получаете в момент расчета, постоматы думаю уже все научились включать или выключать, тарифы и время работы пвз то же всегда свежие и верные.

Лично мое мнение, это разводка от УК СДЭК с целью навязать партнеров разработчиков которые там весьма странный и оформлены в виде корявенькой таблицы.

Ну а для @imac теперь придется переписывать весь модуль сдек под api 2.0 которые существует уже почти 2 года, так как новые клиенты будут иметь проблемы видимо с интеграцией.

2 лайка

Спасибо, что поделились. Мы пару месяцев назад возвращались к теме API 2.0, но информации о том, что СДЭК отключит регистрацию новых пользователей с API 1.5, до этого не было. Поэтому постоматы в 4.14.1 добавляли в уже существующую интеграцию.

В любом случае, тему увидели и постараемся сделать так, чтобы и новые, и существующие наши клиенты могли СДЭКом пользоваться.

1 лайк