Сделать настройку, чтобы текст был под товарами в категории

Добрый день. Сделайте пож та настройку, чтобы была возможность отображать текст в категориях под товары. Так сделано в 7 и из 10 топ магазинах.
Использую модуль от еком лабса, но не тот эффект. У них когда загружается страница, текст сначала прорисовуется над товарами, а потом после прорисовки опускается уже вниз. Выглядит этот процесс не очень.

8 лайков

ДАААА, очень не хватает такой возможности

Поддерживаю идею 100%

Давно пора так делать

Похоже, я один не понял, что имеется в виду. Можно скриншот этого?

Скорее всего, речь о том, чтоб описание категории было под блоком товаров, а не в самом начале страницы

я так понимаю, сделано чтобы поисковики видели текст над товаром а человеки под ним. сможет ли разработчик повторить это как то по другому, вопрос. Тот же аСом лабс давал рекомендацию как переносить доп текст с помощью блоков под товары, тоже годный вариант.

1 лайк

Так это есть в модуле описание для категорий от АБ

Вопрос, чтобы это работало без модулей AB

не ясен вопрос. вы хотите чтобы текст был сразу под товарами без перерисовки? чем вариант с дополнительными блоками не подходит?

да под товарами, без перерисовки.
Меньше доп. блоков, легче жизнь)

блок появляется только один … зато текст можно писать и сверху и снизу.

Не нужны эти блоки. Наделал в 2015-2016м годах, до сих пор полностью избавиться не могу. Это тихий ужас, который невозможно ни администрировать, ни поддерживать. Я уже не говорю про то чтобы выгрузить системно, отредактировать и загрузить обратно… да хотя бы просто проанализировать где и что есть. В какой-то момент ты вообще теряешь контроль над данными на сайте. Нельзя описания в блоки загонять - это дичайший костыль, от которого я уже пострадал. Так же и со страницами брендов.

5 лайков

я не против, только за.

PS ссылку которую я привел как раз 15 года :slight_smile:

Кстати я несколько лет назад предлагал сделать просто 2 поля описаний в категориях - описание сверху и описание снизу. А там уже пусть все сами разбираются - кто-то верхнее заполнит, кто-то нижнее, а кто-то оба. А кто-то описания будет делать снизу, а сверху начнет какие-нибудь оповещения временные вставлять информационные по ситуации. Или еще что. И не надо голову ломать и кастомизировать на ровном месте.

4 лайка

В темах от themehils это есть.